- 社區(qū)宣傳欄燈箱擇優(yōu)
- 鋼纖維 聚乙烯醇纖維購(gòu)買(mǎi)的是放心
- G系列排煙道矩形風(fēng)帽品質(zhì)保障
- 澄邁縣降溫翅片管產(chǎn)品介紹
- 不銹鋼園林綠化井蓋公司
- 回收彈性體聚醚上門(mén)回收化工原料
- 金屬線槽200*150廠家規(guī)格全
- 【三維植被網(wǎng)】止水銅片一對(duì)一為您服務(wù)
- 鋼結(jié)構(gòu)崗?fù)ぴ搭^
- 半自動(dòng)滾籠機(jī)廠家現(xiàn)貨
- 上海虹橋機(jī)場(chǎng)到航空貨運(yùn)物流公司價(jià)格
- 回收硅酸鋯公司
- 密集架1密集柜檔案架交貨準(zhǔn)時(shí)
- 排水板隧道排水板歡迎來(lái)電詢(xún)價(jià)
- 液壓鋼壩閘門(mén)
哪種好【鑫康】檔案館藏室密集柜
更新時(shí)間:2026-05-13 04:55:44 ip歸屬地:柳州,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:19-29 瀏覽次數(shù):89 公司名稱(chēng): 鑫康手動(dòng)智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(柳州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫康 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xk-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 哪種好【鑫康】檔案館藏室密集柜供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 城中區(qū)、魚(yú)峰區(qū)、柳南區(qū)、柳北區(qū)、柳江區(qū)、柳城縣、鹿寨縣、融安縣等區(qū)域。 |





閱覽室書(shū)架的詳細(xì)介紹
可靠廠家銷(xiāo)售

鑫康手動(dòng)智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(柳州市分公司)一家以 閱覽室書(shū)架研發(fā)、生產(chǎn)、銷(xiāo)售于一體的高科技企業(yè),聚合國(guó)內(nèi)先進(jìn)的生產(chǎn)工藝、技術(shù)和原材料,并具有一支務(wù)實(shí),的管理團(tuán)隊(duì),我們對(duì)高技術(shù)的 閱覽室書(shū)架有特別的優(yōu)勢(shì),也愿意在此范疇內(nèi)進(jìn)一步投入,加大研發(fā)力度。
公司通過(guò)多年的實(shí)踐積累過(guò)程中,不斷的建立和完善售后服務(wù)網(wǎng)絡(luò),深受用戶(hù)的信賴(lài)和好評(píng)。同時(shí)公司還擁有一支高素質(zhì)的研發(fā),生產(chǎn),管理和銷(xiāo)售隊(duì)伍。

鑫康手動(dòng)智能密集柜檔案柜生產(chǎn)廠家(柳州市分公司)
從事閱覽室書(shū)架行業(yè)多年品質(zhì)值得信賴(lài)











