- 石景山夏縣發(fā)電機維修電話出廠價格
- 《鑫武》移動密集架多少
- 電動密集柜價格【鑫武】歡迎咨詢-廠家直銷
- 桁架式橋檢車租賃租期靈活,就近調(diào)車
- 銷售方法【樺平】實物留樣密集柜
- Q235鋼管護欄報價表
- GA014絡(luò)筒機配件質(zhì)優(yōu)價廉硬質(zhì)耐磨
- 景區(qū)標(biāo)志精神堡壘品質(zhì)保證
- 耐磨高強用鋼 BMS1400值得信賴
- 多功能可定制宣傳欄燈箱 戶外宣傳欄燈箱 不銹鋼宣傳欄燈箱 太陽能宣傳欄燈箱 發(fā)光宣傳欄燈箱 垃圾分類宣傳欄燈箱 戶外防銹液壓宣傳欄燈箱 校園宣傳欄燈箱 定制 文化長廊宣傳欄燈箱 核心價值觀宣傳欄燈箱 太陽能滾動宣傳欄燈箱 壁掛式宣傳欄燈箱 落地式宣傳欄燈箱出廠價格
- 土工膜防滲膜質(zhì)量層層把關(guān)
- 慶典活動大型舞臺搭建快捷
- 核桃苗艾琳娜西梅樹苗多家倉庫發(fā)貨
- 活動執(zhí)行年會晚會策劃高品質(zhì)
- 內(nèi)外涂塑鋼管_涂塑鋼管性能穩(wěn)定
《鑫武》密集檔案柜生產(chǎn)廠家
更新時間:2026-01-31 03:23:08 ip歸屬地:日喀則,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:-15-8 瀏覽次數(shù):51 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(日喀則市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鑫武 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 《鑫武》密集檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 南木林縣、江孜縣、定日縣、薩迦縣、拉孜縣、昂仁縣、謝通門縣、白朗縣、仁布縣、康媽縣、定結(jié)縣、仲巴縣、亞東縣、吉隆縣、聶拉木縣、薩嘎縣、崗巴縣等區(qū)域。 |



密集架的詳細(xì)介紹
免費安裝 工藝精湛

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(日喀則市分公司)專業(yè)從事 密集架的生產(chǎn)廠家。公司從成立之日起,秉著”產(chǎn)品品質(zhì),滿足客戶需求”的原則,以人為本,實施人性化管理,全新全意為客戶服務(wù),積j i推動行業(yè)發(fā)展。“專業(yè)、誠信、、共贏”我們在廣泛的領(lǐng)域里尋求真誠的合作,在此,經(jīng)理攜全體員工,將憑借良好的信譽,雄厚的實力,優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,低廉的價格服務(wù)于廣大用戶。謹(jǐn)向?qū)ζ髽I(yè)一貫給予關(guān)懷、支持和幫助的新老朋友和廣 大客戶表示衷心的感謝!并真誠希望與之建立長期的合作關(guān)系,互惠互利,共求發(fā)展。














