| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運費說明 | 負責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號 | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 手搖密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 久享盛名【鑫康】檔案室密集文件柜供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營口市、阜新市、遼陽市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽市、葫蘆島市 站前區(qū)、鲅魚圈區(qū)、老邊區(qū)、蓋州市、大石橋市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語】:【鑫康】為您提供站前掛畫密集柜、老邊檔案庫房密集架、葫蘆島密集柜、阜新防潮密集柜、鐵嶺機械式手搖密集柜等多元產(chǎn)品與服務(wù)。久享盛名【鑫康】檔案室密集文件柜,鑫康檔案設(shè)備(營口市分公司)為您提供久享盛名【鑫康】檔案室密集文件柜的資訊,聯(lián)系人:劉華,電話:【15030805667】、【13833869187】。 遼寧省,營口市 2019年7月,營口市獲得“中國(區(qū)域)投資營商價值城市”稱號。2020年10月,獲評全國雙擁模范城。2022年12月,獲評中國幸福感城市。


密集架檔案柜手搖式的詳細介紹
免費安裝 服務(wù)至上

鑫康檔案設(shè)備(營口市分公司)致力于【密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架】研發(fā)生產(chǎn),我們配備先進專業(yè)的【密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架】生產(chǎn)流水線和卓越的研發(fā)銷售團隊,通過不斷擴大的【密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架】產(chǎn)品生產(chǎn)能力不斷降低產(chǎn)品成本,為客戶提供j i優(yōu)性價比的【密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架】產(chǎn)品及服務(wù)。我們在遼寧營口建立有一萬平米的【密集架檔案柜手搖式、掛畫密集柜、移動檔案架、項目檔案保管密集架】生產(chǎn)基地,能快速的滿足客戶的實際需求.









【總結(jié)】:您是想要在遼寧省營口市采購高質(zhì)量的久享盛名【鑫康】檔案室密集文件柜產(chǎn)品嗎?鑫康檔案設(shè)備(營口市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的久享盛名【鑫康】檔案室密集文件柜產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:劉華-【13833869187】,地址:《橋頭工業(yè)園》。















