| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 5.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 500000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 50 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pp 聚酰胺 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*50m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 7020 7220 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 長(zhǎng) |
| 外形尺寸 | 2m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 道路 河道抗沖刷 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1000 |
| 工作溫度 | 5度 |
| 孔隙率 | 90% |
| 抗壓強(qiáng)度 | 2.1kn |
| 單位面積克重 | 400g |
| 斷裂伸長(zhǎng)率 | 85% |
| 厚度 | 20mm |
| 聚合物密度 | 114g/cm3 |
| 范圍 | 水土保護(hù)毯【土工格柵】供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門(mén)市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽(yáng)江市、揭陽(yáng)市、云浮市 榕城區(qū)、揭東區(qū)、揭西縣、惠來(lái)縣、普寧市等區(qū)域。 |

【導(dǎo)語(yǔ)】:【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)揭西長(zhǎng)絲土工布、揭東防水土工布、梅州玻纖格柵、潮州復(fù)合波形排水墊、江門(mén)土工膜、肇慶6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)等產(chǎn)品服務(wù)。水土保護(hù)毯【土工格柵】閃電發(fā)貨_中齊建材(揭陽(yáng)市分公司),固定電話:【13854803700】,移動(dòng)電話:【13854803700】,聯(lián)系人:王工,經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)。 廣東省,揭陽(yáng)市 揭陽(yáng)市,廣東省轄地級(jí)市,別稱“嶺南水城”,位于廣東省東部,地跨東經(jīng)115°36ˊ至116°37ˊ39",北緯22°53ˊ至23°46ˊ27";地勢(shì)自西向東傾斜,屬亞熱帶季風(fēng)氣候;截至2021年底,揭陽(yáng)市下轄2個(gè)市轄區(qū)、2個(gè)縣,代管1個(gè)縣級(jí)市。全市陸地總面積5240平方千米,海域面積9300平方千米;年底常住人口561.68萬(wàn)人。

中齊建材(揭陽(yáng)市分公司)了解客戶的真實(shí)需求,用高品質(zhì)的 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品和完善的服務(wù)成就客戶,讓客戶成功,幫客戶賺錢(qián),在幫助客戶成功的過(guò)程中實(shí)現(xiàn)企業(yè)價(jià)值。







【總結(jié)】:在廣東省揭陽(yáng)市本地采買(mǎi)水土保護(hù)毯【土工格柵】閃電發(fā)貨到中齊建材(揭陽(yáng)市分公司),無(wú)論您是個(gè)人用戶還是企業(yè)采購(gòu),我們都將竭誠(chéng)為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價(jià)格優(yōu)惠,廠家直銷(xiāo),歡迎有需要的客戶來(lái)電。聯(lián)系人:王工-【13854803700】。
















