- 【蘭炭烘干機(jī)煤泥烘干機(jī)制造生產(chǎn)銷(xiāo)售】
- 球墨鑄鐵井蓋,【防沉降井蓋】對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)
- 透水廠房環(huán)氧自流平海量庫(kù)存
- 褐煤烘干機(jī),鋸末烘干機(jī) 閃電發(fā)貨
- 不銹鋼帶不銹鋼焊管訂購(gòu)
- 【米皮機(jī)】烤鴨餅機(jī)售后無(wú)憂(yōu)
- 【井蓋,給水井蓋產(chǎn)地廠家直銷(xiāo)】
- 壓花_環(huán)氧樹(shù)脂地坪專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)制造廠
- 注漿管-無(wú)縫鋼管當(dāng)?shù)貜S家值得信賴(lài)
- 鑄造輝煌【凱美】手搖式密集柜
- 304不銹鋼卷廠家供應(yīng)
- 智能倉(cāng)儲(chǔ)設(shè)備品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 玻纖土工格柵廠家直營(yíng)
- 滅蚊滅蚊藥劑專(zhuān)注細(xì)節(jié)使用放心
- 茅臺(tái)回收正規(guī)公司公司回收
檔案室密集架訂購(gòu)<側(cè)面>
更新時(shí)間:2026-05-12 22:58:21 ip歸屬地:漯河,天氣:陰,溫度:20-33 瀏覽次數(shù):64 公司名稱(chēng):衡水 鑫泉柜業(yè)(漯河市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ht-012 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門(mén)數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 檔案室密集架<側(cè)面>供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開(kāi)封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門(mén)峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 源匯區(qū)、郾城區(qū)、召陵區(qū)、舞陽(yáng)縣、臨潁縣等區(qū)域。 |

鑫泉柜業(yè)(漯河市分公司)擁有先進(jìn)的設(shè)備,具有較完整的設(shè)計(jì)、開(kāi)發(fā)、檢測(cè)和制作 智能回轉(zhuǎn)檔案柜的能力。我們會(huì)根據(jù)你的實(shí)際需求為您提供使用的應(yīng)用,我們用更多的創(chuàng)意為企業(yè)發(fā)展進(jìn)行有效工作。此外,在技術(shù)層面上,我們還會(huì)考慮產(chǎn)品質(zhì)量、、工藝、美觀等因素,盡量為客戶(hù)降低成本,提高廣告效益。 在多年的風(fēng)雨磨練下公司日漸形成先進(jìn)的工作理念,管理架構(gòu)與服務(wù)工作,通過(guò)增加各部門(mén)的精英人才,我們?cè)跒椴粩嘧晕腋?jìng)爭(zhēng)力而努力,有著核心設(shè)計(jì)人才和專(zhuān)業(yè)的施工隊(duì)伍,以求更完善地為每個(gè)客戶(hù)服務(wù)。


















