更新時間:2026-05-13 01:49:44 ip歸屬地:資陽,天氣:小雨轉晴,溫度:17-28 瀏覽次數(shù):78 公司名稱: 瑞爾法新材料公司(資陽市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 30/塊 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 445885 |
| 運費說明 | 運費到付 |
| 小起訂 | 1 |
| 產品材質 | 水泥、沙子、纖維增強劑 |
| 產品品牌 | 瑞爾法 |
| 產品規(guī)格 | 2440*1220mm |
| 發(fā)貨城市 | 唐山 |
| 產品產地 | 河北 |
| 產品型號 | 6-30mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品顏色 | 米色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 適用領域 | 外墻干掛、集裝箱地板、閣樓板 |
| 工作溫度 | 30 |
| 防火等級 | A1級 |
| 耐火極限 | 3小時 |
| 防水性能 | 24小時 |
| 抗彎荷載 | 3倍 |
| 抗折強度 | 8 |
| 導熱系數(shù) | 0.32 |
| 范圍 | 【纖維水泥板】 硅酸鈣板供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 雁江區(qū)、安岳縣、樂至縣、簡陽市等區(qū)域。 |






| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 30/塊 |
| 發(fā)貨期限 | 1 |
| 供貨總量 | 445885 |
| 運費說明 | 運費到付 |
| 小起訂 | 1 |
| 產品材質 | 水泥、沙子、纖維增強劑 |
| 產品品牌 | 瑞爾法 |
| 產品規(guī)格 | 2440*1220mm |
| 發(fā)貨城市 | 唐山 |
| 產品產地 | 河北 |
| 產品型號 | 6-30mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品顏色 | 米色 |
| 質保時間 | 10年 |
| 適用領域 | 外墻干掛、集裝箱地板、閣樓板 |
| 工作溫度 | 30 |
| 防火等級 | A1級 |
| 耐火極限 | 3小時 |
| 防水性能 | 24小時 |
| 抗彎荷載 | 3倍 |
| 抗折強度 | 8 |
| 導熱系數(shù) | 0.32 |
| 范圍 | 【纖維水泥板】 硅酸鈣板供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 雁江區(qū)、安岳縣、樂至縣、簡陽市等區(qū)域。 |






瑞爾法新材料公司(資陽市分公司)主營各種 內墻隔斷,憑著“團結、務實、敬業(yè)、奉獻“的企業(yè)精神,經過全體員工的努力拼搏和積j i開拓,在市場享有較高信譽。 公司一貫重合同、守信用,在業(yè)界內享有較高的商業(yè)信譽,且有雄厚的經營實力,能穩(wěn)健地向客戶提供產品的營銷服務,本著“誠信為本,質量至上,客戶滿意,追求卓越”的經營理念和“品種全,規(guī)格齊,質量好,服務佳”的競爭優(yōu)勢,本著“誠信為本,質量至上,客戶滿意,追求卓越”的經營理念和“品種全,規(guī)格齊,質量好,服務佳”的競爭優(yōu)勢,贏得了廣大客戶的信賴和支持,歡迎來電:18762195566,我們將竭誠為您服務。

