以下是:香港顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選的產品參數(shù)
| 產品參數(shù) |
|---|
| 產品價格 | 100/件 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1 |
|---|
| 供貨總量 | 9999 |
|---|
| 運費說明 | 自理 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產品材質 | 實木 |
|---|
| 產品品牌 | 顆粒燃料 |
|---|
| 產品規(guī)格 | 8mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 隨時發(fā)貨 |
|---|
| 產品產地 | 本地 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產品重量 | 25kg |
|---|
| 產品顏色 | 白 |
|---|
| 質保時間 | 2年 |
|---|
| 外形尺寸 | 8mm |
|---|
| 適用領域 | 取暖 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 材質 | 實木 |
|---|
| 一噸多少 | 41袋 |
|---|
| 直徑 | 8mm |
|---|
| 熱值 | 4700 |
|---|
| 范圍 | 顆粒燃料_雜木顆粒燃料供應范圍覆蓋香港等區(qū)域。 |
以下是:香港顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選的圖文視頻
顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選,鍋爐顆粒燃料(香港分公司)為您提供顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選的資訊,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13292222827】、【13292222827】。 香港特別行政區(qū) 香港特別行政區(qū),簡稱“港”,全稱中華人民共和國香港特別行政區(qū),位于中國南部、珠江口以東,西與澳門隔海相望,北與深圳相鄰,南臨珠海萬山群島,區(qū)域范圍包括香港島、九龍、新界和周圍262個島嶼,陸地面積1113.76平方千米,海域面積1641.21平方千米,總面積2754.97平方千米。截至2023年年中,總人口749.81萬人,是世界上人口密度的地區(qū)之一,人均壽命全球,人類發(fā)展指數(shù)全球第四。
想要了解我們的顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選產品嗎?別錯過這個產品視頻。它將通過生動的畫面和詳細的解說,讓您對產品有更深入的了解。
以下是:香港顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選的圖文介紹
取暖顆粒燃料的詳細介紹
現(xiàn)貨采購 技術成熟

1,生物質顆粒燃料發(fā)熱量大,發(fā)熱量在3900~4800千卡/kg左右,經(jīng)炭化后的發(fā)熱量高達7000—8000千卡/kg。2,生物質顆粒燃料純度高,不含其他不產生熱量的雜物,其含炭量75—85%,灰份3—6%,含水量1—3%,不含煤矸石,石頭等不發(fā)熱反而耗熱的雜質,將直接為企業(yè)降低成本。3,生物質顆粒燃料不含硫磷,不腐蝕鍋爐,可延長鍋爐的使用壽命,企業(yè)將受益匪淺。4,由于生物質顆粒燃料不含硫磷,燃燒時不產生二氧化硫和五氧化二磷,因而不會導致酸雨產生,不污染大氣,不污染環(huán)境。5,生物質顆粒燃料清潔衛(wèi)生,投料方便,減少工人的勞動強度,極大地改善了勞動環(huán)境,企業(yè)將減少用于勞動力方面的成本。6,生物質顆粒燃料燃燒后灰碴極少,極大地減少堆放煤碴的場地,降低出碴費用。7,生物質顆粒燃料燃燒后的灰燼是品位極高的優(yōu)質有機鉀肥,可回收創(chuàng)利。

工藝成熟
源頭廠家
可接急單
優(yōu)良材質
工廠直銷
保質保量
今年在香港本地購買顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選有了新選擇,鍋爐顆粒燃料(香港分公司)始終堅守以用戶為中心的服務理念,將品質作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質卓越的顆粒燃料_雜木顆粒燃料品質優(yōu)選產品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13292222827】,地址:。