您也許對(duì)黑河本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 不銹鋼復(fù)合管欄桿精工細(xì)致打造
- 鋁合金護(hù)欄道路隔離欄現(xiàn)貨快速采購(gòu)
- CMMI認(rèn)證三級(jí) 流程不高
- 不銹鋼板,不銹鋼鏡面管出貨及時(shí)
- 球墨鑄鐵篦子鑄鐵下水道蓋板高性?xún)r(jià)比
- 密集柜手搖密集架庫(kù)存充足
- 精密管 馬蹄無(wú)縫管做工細(xì)致
- 廣告垃圾箱鋁合金宣傳欄優(yōu)選廠(chǎng)商
- 彈簧鋼板 耐磨鋼板用心做品質(zhì)
- 紫銅排銅絞線(xiàn)優(yōu)選廠(chǎng)商
- 存取貨設(shè)備知名報(bào)價(jià)全國(guó)安裝維保
- 上海虹橋機(jī)場(chǎng)到航空貨運(yùn)物流當(dāng)天到
- 橋梁夜景亮化防水抗寒
- 北京朝陽(yáng)區(qū)發(fā)電車(chē)租賃多少錢(qián)
- 昌都車(chē)輛托運(yùn)到避坑
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(黑河市分公司) >
黑河當(dāng)?shù)亟袢諢狳c(diǎn)
宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗
更新時(shí)間:2026-05-12 19:55:03 ip歸屬地:黑河,天氣:陣雨轉(zhuǎn)多云,溫度:6-18 瀏覽次數(shù):54 公司名稱(chēng):宿遷 城市家具科技(黑河市分公司)
以下是:黑龍江省黑河市宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 350/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天內(nèi) |
| 供貨總量 | 100000件 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 120*240cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-宣傳欄 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 100kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 5年 |
| 外形尺寸 | 120*240cm |
| 適用領(lǐng)域 | 公園學(xué)校社區(qū)醫(yī)院廣場(chǎng)街道等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 0 |
| 工作溫度 | 0 |
| 包裝 | 毛毯包裝 |
| 運(yùn)輸 | 專(zhuān)車(chē)/物流 |
| 開(kāi)啟方式 | 液壓向上開(kāi)啟 |
| 是否可加急 | 可以加急制作 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑(烤漆) |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 固定方式 | 焊接法蘭/地籠/加長(zhǎng)直埋 |
| 范圍 | 宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺(tái)河市 愛(ài)輝區(qū)、嫩江市、遜克縣、孫吳縣、北安市、五大連池市等區(qū)域。 |
以下是:黑龍江省黑河市宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗的圖文視頻

【新夢(mèng)想】以匠心打造多元場(chǎng)景產(chǎn)品,涵蓋五大連池社區(qū)閱報(bào)欄、孫吳 舊衣回收箱、伊春宣傳欄、牡丹江智能候車(chē)亭等。宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗,城市家具科技(黑河市分公司)專(zhuān)業(yè)從事宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,電話(huà):【18762195566】、【18762195566】,以下是宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗的詳細(xì)頁(yè)面。 黑龍江省,黑河市 黑河市,黑龍江省轄地級(jí)市,古稱(chēng)璦琿,地處大興安嶺東端,小興安嶺北部,境內(nèi)群山連綿起伏,屬寒溫帶大陸性季風(fēng)氣候,總面積68726平方千米。截至2022年10月,全市共轄1個(gè)市轄區(qū)、2個(gè)縣,代管3個(gè)縣級(jí)市。截至2022年底,全市常住人口125.1萬(wàn)人。
想要了解宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗產(chǎn)品的魅力?視頻為你揭曉答案!
以下是:黑龍江黑河宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗的圖文介紹


產(chǎn)品介紹:這款黑龍江黑河宣傳欄采用高清LED屏幕,可以實(shí)現(xiàn)遠(yuǎn)距離的信息展示,廣告宣傳效果非常明顯。同時(shí),還支持自動(dòng)排版和定時(shí)更新,功能非常強(qiáng)大。
方便性:閱報(bào)欄通常設(shè)置在人流量比較大的地方,如門(mén)口、廣場(chǎng)等,方便人們快速瀏覽和獲取信息。
教育性:黑龍江黑河宣傳欄除了提供資訊資訊,還常??且恍┯幸娴闹R(shí)和文化類(lèi)文章,具有教育性質(zhì)。
環(huán)保性:閱報(bào)欄可以節(jié)約紙張資源,減少?gòu)U棄物的生成,有利于環(huán)保。
互動(dòng)性:人們?cè)陂喿x報(bào)紙、雜志時(shí),也可以進(jìn)行討論、交流和分享,促進(jìn)社區(qū)、團(tuán)體之間的互動(dòng)和交流。



戶(hù)外不銹鋼宣傳欄一般由用戶(hù)與廠(chǎng)家溝通后,廠(chǎng)家的設(shè)計(jì)師開(kāi)始根據(jù)用戶(hù)的需求進(jìn)行設(shè)計(jì),然后打樣,用戶(hù)確認(rèn)合格后再批量生產(chǎn)。確定好尺寸是定制不銹鋼宣傳欄的重中之重,不然這導(dǎo)致無(wú)法進(jìn)行安裝。企業(yè)用于增加了潛在客戶(hù),使宣傳更加。不同款式的戶(hù)外不銹鋼宣傳欄,有著很強(qiáng)的宣傳效果,視覺(jué)沖擊力感受強(qiáng)烈。
黑龍江黑河不銹鋼宣傳欄,能夠吸引讀者進(jìn)行觀(guān)賞和閱讀,提高了文化傳播的速度和企業(yè)文化的知名度,宣傳內(nèi)容的豐富化,有著多元化的信息內(nèi)容,讓閱讀更為廣泛。傳遞訊息簡(jiǎn)單快速,拓展了讀者人流。還具有不小的廣告效果,由多個(gè)不同的功能部分組成,打破了層次局限,使信息交流迅速,在大型廣場(chǎng),車(chē)站道路兩旁,都應(yīng)設(shè)有戶(hù)外不銹鋼宣傳欄。


城市家具科技(黑河市分公司)位于富強(qiáng)路1號(hào),地理位置優(yōu)越,交通便利,公司生產(chǎn)的【校園宣傳欄】價(jià)格優(yōu)惠,在同行業(yè)中擁有良好的信譽(yù),公司經(jīng)營(yíng)的所有【校園宣傳欄】全部符合標(biāo)準(zhǔn)。




1.黑龍江黑河宣傳欄鋁型材選用優(yōu) 質(zhì)國(guó)標(biāo)鋁棒為原料,確保產(chǎn)品質(zhì)量
2.鋁型材表面采用酸洗鍍膜亮砂處理,確保光澤度,且永 不生銹
3.宣傳欄安裝方便,組裝完成后美觀(guān)大方,前開(kāi)啟式結(jié)構(gòu),液壓支撐桿,輕松開(kāi)啟,換畫(huà)方便,操作簡(jiǎn)單。
4.立柱壁厚2mm,內(nèi)有加強(qiáng)筋,穿入國(guó)標(biāo)5*7 2mm方鋼,確??癸L(fēng)能力
5.主框面板選用4mm10年耐力板(市政工程板),頂部陽(yáng)光板為湖藍(lán)5.2mm高10年陽(yáng)光板(市政工程板)
6.前液壓開(kāi)啟式,方便更換畫(huà)面,外形美觀(guān)、輕薄,安裝簡(jiǎn)單方便。


點(diǎn)擊查看城市家具科技(黑河市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
宣傳欄 價(jià)值觀(guān)廣告牌細(xì)節(jié)決定成敗_城市家具科技(黑河市分公司),固定電話(huà):【18762195566】,移動(dòng)電話(huà):【18762195566】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,富強(qiáng)路1號(hào)。








