更新時間:2026-05-12 20:58:23 ip歸屬地:湛江,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):74 公司名稱: 中齊建材(湛江市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.8/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 400000 |
| 運費說明 | 汽運 |
| 小起訂 | 200 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 否 |
| 產(chǎn)品材質 | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100卷 |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 12cm*18m |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 250g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 12cm*18m |
| 適用領域 | 樹木 保溫保濕 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 工作溫度 | 8度 |
| 厚度 | 2mm |
| 抗拉強度 | 4.5kn |
| CBR頂破強度 | 1.6kn |
| 范圍 | 裹樹布螺旋管供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 赤坎區(qū)、霞山區(qū)、坡頭區(qū)、麻章區(qū)、遂溪縣、徐聞縣、廉江市、雷州市、吳川市等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.8/件 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 400000 |
| 運費說明 | 汽運 |
| 小起訂 | 200 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 否 |
| 產(chǎn)品材質 | 滌綸 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100卷 |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 12cm*18m |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 250g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 12cm*18m |
| 適用領域 | 樹木 保溫保濕 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 工作溫度 | 8度 |
| 厚度 | 2mm |
| 抗拉強度 | 4.5kn |
| CBR頂破強度 | 1.6kn |
| 范圍 | 裹樹布螺旋管供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 赤坎區(qū)、霞山區(qū)、坡頭區(qū)、麻章區(qū)、遂溪縣、徐聞縣、廉江市、雷州市、吳川市等區(qū)域。 |



中齊建材(湛江市分公司)價值觀:責任、誠信、感恩
是我司在長期的經(jīng)營 三維水土保護毯活動中所形成的共同價值觀念、行為準則、道德規(guī)范,體現(xiàn)我司的精神傳達、人際關系、規(guī)章制度、生產(chǎn)服務等集合。“責任”是我們前進的動力,“誠信”是我們立足的根本,“感恩”是我們發(fā)展的力量。








