- 無縫方矩管_高壓無縫鋼管 多種規(guī)格庫存充足
- 扁鋼熱鍍鋅槽鋼精挑細(xì)選好貨
- 錨桿 無縫鋼管支持定制批發(fā)
- 肇慶鉛箱重信譽
- 密集柜【廠家直銷】
- 【Gcr15軸承專用管合金無縫鋼管詳細(xì)參數(shù)】
- 粉狀活性炭無煙煤濾料供您所需
- 方鋼-槽鋼廠家自有生產(chǎn)工廠
- 槽鋼鋼板廠家實體廠家大量現(xiàn)貨
- 3087低中壓鍋爐管 合金無縫鋼管廠家直銷貨源充足
- 高溫樹脂玻璃鱗片膠泥
- ZG40Cr25Ni20爐底板耐熱沖擊規(guī)格齊全
- ZG1Cr18Ni9Ti鑄件抗變形源頭工廠
- 鶴壁陰離子聚丙烯酰胺2000萬分子量價格生產(chǎn)廠家
- 自動化培訓(xùn)ABB 機器人培訓(xùn)實操教學(xué)
妙爾epdm塑膠跑道施工隊伍
更新時間:2026-05-13 07:14:49 ip歸屬地:龍巖,天氣:小雨,溫度:21-28 瀏覽次數(shù):54 公司名稱: 妙爾實業(yè)(龍巖市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 69/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 不限 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1000 |
| 是否廠家 | 是 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品特性 | 環(huán)保耐用 |
| 塑膠跑道 | 13MM |
| 紅色 | 13MM |
| 橡膠 | 4mm |
| 規(guī)格 | 6mm |
| 形狀 | 長方形 |
| 適用場景 | 健身器材、 足籃排運動、 乒羽網(wǎng)球運動 |
| 硅pu | 5mm |
| 塑膠 | 8mm |
| pvc | 4.5mm |
| 范圍 | 妙爾epdm塑膠跑道施工隊伍供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 新羅區(qū)、長汀縣、永定區(qū)、上杭縣、武平縣、連城縣、漳平市等區(qū)域。 |






妙爾實業(yè)(龍巖市分公司)是一家專業(yè)從事 乒乓球地膠板的企業(yè)。本公司擁有先進(jìn)的 乒乓球地膠板生產(chǎn)設(shè)備;專業(yè)的技術(shù)人員和嚴(yán)格的質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)、周到及時的售后團隊。公司主要產(chǎn)品: 乒乓球地膠板。公司始終貫徹實施“市場導(dǎo)向、科技領(lǐng)先、以人為本、科學(xué)管理、優(yōu)質(zhì)服務(wù)”的經(jīng)營管理方針和企業(yè)文化理念。我們將真誠、真心為您服務(wù),提供優(yōu)質(zhì)的設(shè)計、制作、運輸、安裝、售后一條龍服務(wù)。 妙爾實業(yè)(龍巖市分公司)是您優(yōu)質(zhì)的選擇,我們愿以優(yōu)異的產(chǎn)品質(zhì)量,良好的服務(wù)與您共創(chuàng)輝煌的明天。


塑膠跑道是一種具有橡塑性質(zhì)的合成材料彈性體鋪設(shè)的用于田徑比賽的場地鋪面面層,標(biāo)準(zhǔn)厚度13mm,也可根據(jù)客戶要求制作,顏色為桔紅色,60年代初創(chuàng)于美國,其主要材質(zhì)系聚氨酯塑膠彈性體。這種跑道面層經(jīng)試用證明,在-30℃至50℃、陰雨氣候條件下,仍具有優(yōu)質(zhì)的"彈性穩(wěn)定性、防滑性",可供比賽使用,能更好地發(fā)揮運動員的水平。
塑膠跑道特點:
彈性適中 良好的彈性對運動員的腿部關(guān)節(jié)能起到很好的保護作用,有效地避免了運動傷害。
耐磨性強 鋪面有卓越的耐磨性能,能保證鋪面結(jié)構(gòu)長期穩(wěn)定不變,穿裝備7mm以下的釘鞋奔跑,表面不會受損。
抗老化性 不受紫外線、臭氧、風(fēng)雨、硫酸的影響而褪色、粉化,能長期保持鮮艷色彩。
耐沖擊性 具有強韌的彈性層及緩沖層,可吸收強勁的沖擊。
面層平坦 施工時使用流動材質(zhì),表面平坦,防水、防曬、防滑,適用于專業(yè)選手比賽、訓(xùn)練用。
全天使用 任何季節(jié)及氣溫均可使用
環(huán)保無害 材質(zhì)穩(wěn)定不在現(xiàn)場產(chǎn)生化學(xué)變化,不對人員環(huán)境構(gòu)成任何危害。






