- 304復(fù)合管護(hù)欄款式新穎
- 管聲測(cè)管貨源直供
- 聲測(cè)管注漿管價(jià)格銷售廠家
- 注漿管_【 橋梁泄水管廠家】一致好評(píng)產(chǎn)品
- 防撞欄桿施工單位
- 認(rèn)證ISO9001\ISO9000\ISO14001認(rèn)證比同行便宜
- 泄水管 倒刺鋼花管廠家專業(yè)生產(chǎn)設(shè)備
- 【 土工布嚴(yán)格把關(guān)質(zhì)量放心】
- 發(fā)貨速度快的0.25無(wú)取向矽鋼卷B25A400供貨商
- 土工格柵螺旋形聚乙烯醇纖維一手貨源
- 廠房彩鋼板雨水管報(bào)價(jià)
- 復(fù)合排水網(wǎng)靠譜廠家型號(hào)齊全
- 滑動(dòng)式排煙天窗了解更多
- 四甲基乙二胺、一氯乙烷、鋼瓶裝一氯乙烷、鋼瓶裝一氯甲烷、一氯甲烷、鋼瓶裝一甲胺、鋼瓶裝二甲胺、鋼瓶裝三甲胺、一甲胺水溶液、二甲胺水溶液、三甲胺水溶液、氯磺酸、環(huán)己烷、對(duì)氯苯甲醛、對(duì)氯苯甲酸、DMF、工業(yè)油漆-本地廠家
- 煙囪滑模費(fèi)用大概多少錢
檔案密集柜廠家
更新時(shí)間:2026-05-13 01:27:31 ip歸屬地:貴州,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:14-22 瀏覽次數(shù):51 公司名稱:衡水 手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(貴州省分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
| 范圍 | 檔案密集柜供應(yīng)范圍覆蓋貴州省 貴陽(yáng)市、遵義市、安順市、銅仁市、六盤水市、畢節(jié)市、黔西南市、黔南市、黔東南市等區(qū)域。 |


密集架的圖文介紹
簡(jiǎn)單易用嚴(yán)謹(jǐn)工藝

手動(dòng)密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(貴州省分公司)坐落于武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號(hào),歡迎惠顧! (1)專業(yè)銷售批發(fā),品質(zhì)價(jià)格合理,減少中間環(huán)節(jié)讓利一線客戶! (2)客戶可以隨意挑選自己所需 (3)所售產(chǎn)品,公司負(fù)責(zé)質(zhì)量跟蹤,為您排除后顧之憂!本公司產(chǎn)品有: 密集架等。我公司憑著合理的價(jià)格銷售給每個(gè)客戶,讓您用得省錢又放心。我公司實(shí)力雄厚,保證產(chǎn)品質(zhì)量,以多品種經(jīng)營(yíng)特色和薄利多銷的原則,贏得了廣大客戶的信任。



















