椰絲毯 【水泥毯】廠家型號齊全
更新時間:2026-05-12 19:06:12 ip歸屬地:珠海,天氣:多云,溫度:24-30 瀏覽次數(shù):55 公司名稱: 巨匠工程材料(珠海市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 85698 |
| 運費說明 | 電聯(lián) |
| 小起訂 | 200 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 椰絲 |
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*100m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 200g-800g |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200-600g |
| 產(chǎn)品顏色 | 棕色 |
| 外形尺寸 | 2m*100m |
| 適用領(lǐng)域 | 河道 公路 邊坡植草 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 復(fù)合材料 | 土工布、草籽布、土工格柵 |
| 范圍 | 椰絲毯 【水泥毯】供應(yīng)范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關(guān)市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 香洲區(qū)、斗門區(qū)、金灣區(qū)等區(qū)域。 |



膨潤土防水毯的詳細(xì)介紹
貨源報價 廠家直銷


膨潤土防水毯產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的膨潤土防水毯生產(chǎn)流程

膨潤土防水毯每道工序把關(guān)到位,多年膨潤土防水毯行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

膨潤土防水毯源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




巨匠工程材料(珠海市分公司)擁有先進(jìn)的設(shè)備,具有較完整的設(shè)計、開發(fā)、檢測和制作 膨潤土防水毯、土工格室的能力。我們會根據(jù)你的實際需求為您提供使用的應(yīng)用,我們用更多的創(chuàng)意為企業(yè)發(fā)展進(jìn)行有效工作。此外,在技術(shù)層面上,我們還會考慮產(chǎn)品質(zhì)量、、工藝、美觀等因素,盡量為客戶降低成本,提高廣告效益。 在多年的風(fēng)雨磨練下公司日漸形成先進(jìn)的工作理念,管理架構(gòu)與服務(wù)工作,通過增加各部門的精英人才,我們在為不斷自我競爭力而努力,有著核心設(shè)計人才和專業(yè)的施工隊伍,以求更完善地為每個客戶服務(wù)。






