智能密集架生產廠家金屬制品(十堰市分公司)為您提供密集柜產品案例,聯(lián)系人:徐經理,電話:【13931826266】、【13931826266】。" />
更新時間:2026-05-12 21:53:46 ip歸屬地:十堰,天氣:多云,溫度:19-27 瀏覽次數(shù):47 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產廠家金屬制品(十堰市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼 |
| 產品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產品產地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 80kg |
| 產品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領域 | 檔案室,財務室,學校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務 | 設計 生產 安裝 一站式服務 |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務 | 聯(lián)系廠家,免費設計圖紙 |
| 范圍 | 密集柜供應范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 茅箭區(qū)、張灣區(qū)、鄖縣、鄖西縣、竹山縣、竹溪縣、房縣、丹江口市等區(qū)域。 |











手動密集柜<鑫武>智能密集架生產廠家金屬制品(十堰市分公司)建立了完善的市場服務體系,各項制度成熟。運用現(xiàn)代企業(yè)的管理方法主要生產: 密集架等系列百多個規(guī)格品種。
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產廠家金屬制品(十堰市分公司)是湖北十堰認定“高薪技術企業(yè)”、“守合同重信用單位”,今后我公司加快企業(yè)商標戰(zhàn)略制定和實施的步伐,提高 密集架產品檔次,企業(yè)整體競爭力。

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產廠家金屬制品(十堰市分公司)
從事密集架行業(yè)多年品質值得信賴






