以下是:福建省三明市防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.3/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2 |
|---|
| 供貨總量 | 578632 |
|---|
| 運費說明 | 包郵 |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 高分子 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1.2-2.0mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 15-25kn |
|---|
| 可售賣地 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 1500g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 長期 |
|---|
| 外形尺寸 | 25cm-1m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 瀝青路面 防裂 加固 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | ISO9001 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 103 |
|---|
| 工作溫度 | 20度 |
|---|
| 厚度 | 1.2mm-2.0mm |
|---|
| 基布種類 | 機織布-編制布 |
|---|
| 抗拉強度 | 15kn-25kn |
|---|
| 運輸方式 | 汽運,配貨,物流等 |
|---|
| 范圍 | 防裂貼雙向土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋福建省、福州市、廈門市、泉州市、漳州市、龍巖市、寧德市、南平市、莆田市、三明市 梅列區(qū)、三元區(qū)、明溪縣、清流縣、寧化縣、大田縣、尤溪縣、沙縣區(qū)、將樂縣、泰寧縣、建寧縣、永安市等區(qū)域。 |
以下是:福建省三明市防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體的圖文視頻
【鼎諾】為客戶提供多樣化產(chǎn)品,包括
明溪長絲土工布、
清流防滲膜、
龍巖土工格柵、
福州塑料土工格柵、
莆田土工膜、
廈門土工格柵等,適配多元場景需求。
防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體,
鼎諾土工材料(三明市分公司)專業(yè)從事
防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話:
【15153880002】、【15153880002】,以下是防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體的詳細頁面。 福建省,三明市 2022年,三明市實現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值3110.14億元,按常住人口計算,人均地區(qū)生產(chǎn)總值126044元。
為了讓您更好地了解防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體產(chǎn)品的優(yōu)勢和特點,我們特意制作了產(chǎn)品視頻。請您在空閑時間觀看,相信會給您帶來一份全新的體驗和感受。
以下是:福建三明防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體的圖文介紹

鼎諾土工材料(三明市分公司)
三維水土保護毯供應(yīng)廠家
信譽良好品質(zhì)過關(guān)
價格實在庫存充足
三維水土保護毯的詳細介紹
現(xiàn)貨銷售案例豐富

防裂貼聚合物抗裂貼具有較高的耐熱性,可耐高溫200℃左右,化學(xué)穩(wěn)定性好,且單層或多層聚酯材料可提高強度、磨耗和剪切能力。受力吸收,抗開裂。在瀝青面層中,聚合物抗裂貼能使車輪接觸下層的壓力和輪載邊緣以外區(qū)域受到的應(yīng)力分散,在兩個受力區(qū)域之間形成緩沖帶,使此處的應(yīng)力逐漸減小,減少了應(yīng)力集中對瀝青面層的破壞,從而延長了路面的使用壽命;聚合物抗裂貼由于其良好的抗拉強度和粘接性能,能將下層裂縫的兩側(cè)連接起來。自粘瀝青路面抗裂貼功能特性:1、良好的高低溫性能。持1年以上不開裂不推移不破損。2、防水效果較佳,由于其低溫柔性好、粘接力大,貼接壓實后形成無縫隙的粘接層,使雨水不能進入基層裂縫。道路專用自粘瀝青路面抗裂貼,施工速度快,可以搶占有利施工時機。能有效對放射性裂縫及分叉裂縫進行處理。較具特色的“自愈”功能,能自行愈合較小的穿剌破損,可自動填塞愈合較小的裂縫施工工藝簡單,方便快捷,施工過程中不會對環(huán)境造成污染也不會對工人造成傷害??顾毫褟姸雀?,耐久性優(yōu)良,能有效阻止裂縫再擴張。

鼎諾土工材料(三明市分公司)
多年三維水土保護毯行業(yè)經(jīng)驗值得信賴
鼎諾土工材料(三明市分公司)主要從事 三維水土保護毯等相關(guān)業(yè)務(wù)。本公司擁有嚴密的生產(chǎn)設(shè)備,雄厚的技術(shù)力量,完備的檢測手段和健全的質(zhì)量保證體系,以保證產(chǎn)品結(jié)構(gòu)合理、性能可靠。 生產(chǎn)廠家電話。
選購防裂貼雙向土工格柵定制銷售售后為一體來福建省三明市找鼎諾土工材料(三明市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:王經(jīng)理-【15153880002】,地址:[磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū)]。