高發(fā)泡聚乙烯閉孔泡沫板生產(chǎn)廠家-眾拓路橋
更新時(shí)間:2026-05-12 17:28:05 ip歸屬地:佳木斯,天氣:多云,溫度:12-29 瀏覽次數(shù):51 公司名稱:衡水 中橋建業(yè)工程(佳木斯市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 600 |
| 發(fā)貨期限 | 1-3天 |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 物流 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級 | 國標(biāo) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
| 產(chǎn)品品牌 | 眾拓 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1m*2m |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | L1100型 |
| 可售賣地 | 北京,天津,河北,山西,內(nèi)蒙古,遼寧,吉林,黑龍江,上海,江蘇,浙江,安徽,福建,江西,山東,河南,湖北,湖南,廣東,廣西,海南,重慶,四川,貴州,云南,西藏,陜西,甘肅,青海,寧夏,新疆 |
| 產(chǎn)品重量 | 90kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑灰色 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領(lǐng)域 | 嵌縫止水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 品牌 | 眾拓路橋 |
| 型號 | L600/L1100型 |
| 產(chǎn)地 | 河北 |
| 材質(zhì) | PE |
| 類型 | 泡沫板 |
| 性能 | 接縫止水 |
| 范圍 | 高發(fā)泡聚乙烯閉孔泡沫板-眾拓路橋供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 前進(jìn)縣、東風(fēng)縣、郊縣、樺南縣、樺川縣、湯原縣、撫遠(yuǎn)市、同江市、富錦市等區(qū)域。 |


橋梁同步頂升更換支座的詳細(xì)介紹
精品優(yōu)選優(yōu)選廠家

中橋建業(yè)工程(佳木斯市分公司)專業(yè)從事 橋梁同步頂升更換支座的研發(fā)、設(shè)計(jì)、銷售、現(xiàn)場施工、售后服務(wù)為一體的生產(chǎn)廠家。公司擁有完善的管理制度和強(qiáng)大的 橋梁同步頂升更換支座研發(fā)技術(shù)力量及先進(jìn)的施工設(shè)備、經(jīng)驗(yàn)豐富的施工隊(duì)伍。多年來我們在實(shí)現(xiàn)更新科研技術(shù)的基礎(chǔ)上不斷開拓創(chuàng)新。公司宗旨:秉承以質(zhì)量求生存、以信譽(yù)求發(fā)展。愿與各領(lǐng)域同仁一道攜手并進(jìn)、共同發(fā)展 橋梁同步頂升更換支座。真誠希望光臨參觀指導(dǎo)和洽談!




自有廠家多年橋梁同步頂升更換支座經(jīng)驗(yàn)質(zhì)量值得信賴

品質(zhì)源于細(xì)節(jié)
橋梁同步頂升更換支座品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣橋梁同步頂升更換支座可根據(jù)需求定制











