- 標簽 防偽培訓(xùn)大量現(xiàn)貨
- 人工湖不銹鋼燈光隔離護欄多少錢一米
- 濾水管【無縫鋼管】嚴格把關(guān)質(zhì)量放心
- 護欄立柱_河道護欄海量現(xiàn)貨
- 成品氣樓直銷價格
- 檔案柜密集架零售<列>
- 涼皮機烤鴨餅機真材實料加工定制
- 【角鋼304不銹鋼板生產(chǎn)加工】
- 球墨井蓋【球墨管】質(zhì)量不佳盡管來找我
- 橋梁2304不銹鋼復(fù)合管護欄每一處都是匠心制作
- ZG40Cr22Ni10Si2鑄件耐沖擊專業(yè)生產(chǎn)
- 檔案密集架現(xiàn)貨速發(fā)
- 電動密集架檔案柜 汽輪機罩殼專業(yè)生產(chǎn)設(shè)備
- 輕型貨架病案密集架訂購
- 上海虹橋機場到航空快遞公司當天件
密集架廠家
更新時間:2026-05-13 01:49:41 ip歸屬地:十堰,天氣:多云,溫度:19-27 瀏覽次數(shù):74 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(十堰市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 密集架供應(yīng)范圍覆蓋湖北省、武漢市、宜昌市、黃石市、襄陽市、荊州市、十堰市、荊門市、鄂州市、孝感市、咸寧市、隨州市、恩施市、黃岡市 茅箭區(qū)、張灣區(qū)、鄖縣、鄖西縣、竹山縣、竹溪縣、房縣、丹江口市等區(qū)域。 |



密集架的詳細介紹
價格地道 做工細致

我廠采用先進的生產(chǎn)技術(shù)及科學(xué)管理制度,秉承誠信、保質(zhì)、熱情的服務(wù)宗旨,深得廣大客戶的好評。手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(十堰市分公司)將一如既往的嚴格執(zhí)行各項標準,不斷提高 密集架產(chǎn)品質(zhì)量和服務(wù),使我們的 密集架產(chǎn)品成為您的選擇,愿我們用優(yōu)質(zhì)的 密集架產(chǎn)品和真誠的服務(wù)與您建立長久友好的合作關(guān)系。真誠歡迎各新老客戶光臨洽談,攜手合作共創(chuàng)輝煌。














