以下是:安徽省池州市檔案柜銷售的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 399/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
|---|
| 供貨總量 | 1350 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 包含運(yùn)費(fèi) |
|---|
| 小起訂 | 10 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
|---|
| 加工定制 | 支持 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
|---|
| 質(zhì)保時(shí)間 | 3年 |
|---|
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財(cái)務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
|---|
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
|---|
| 服務(wù) | 設(shè)計(jì) 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
|---|
| 運(yùn)輸方式 | 汽運(yùn) |
|---|
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
|---|
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費(fèi)設(shè)計(jì)圖紙 |
|---|
| 范圍 | 檔案柜銷售供應(yīng)范圍覆蓋安徽省、合肥市、馬鞍山市、蚌埠市、黃山市、阜陽市、亳州市、六安市、巢湖市、銅陵市、淮北市、淮南市、蕪湖市、安慶市、滁州市、宿州市、宣城市、池州市 貴池區(qū)、東至縣、石臺縣、青陽縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【密集柜架】以匠心打造多元場景產(chǎn)品,涵蓋
石臺手動密集柜、
東至智能密集架定制批發(fā)、
淮南手搖檔案柜、
安慶移動檔案柜、
滁州密集柜等。
檔案柜銷售,
手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(池州市分公司)為您提供
檔案柜銷售產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:
徐經(jīng)理,電話:
【13931826266】、【13931826266】。 安徽省,池州市 池州于唐武德四年(621年)設(shè)州置府迄今1400余年。2000年6月,設(shè)立省轄地級池州市。池州市是長江流域重要的濱江港口城市、皖南國際旅游文化示范區(qū)核心城市。位于五大省會都市圈輻射交匯地,交通便捷,集公路、鐵路、港口、航空運(yùn)輸于一身,已融入長三角“3小時(shí)”都市圈、南京及合肥“1.5小時(shí)”通勤圈。池州市以“名山、秀水、富硒地、好空氣”而著稱,擁有世界地質(zhì)公園、中國四大佛教名山之一、重點(diǎn)風(fēng)景名勝區(qū)、5A級旅游景區(qū)——九華山,以及自然保護(hù)區(qū)——牯牛降、國際重要濕地——升金湖等景區(qū),境內(nèi)各類景區(qū)景點(diǎn)300余個。
我們?yōu)槟尸F(xiàn)的檔案柜銷售產(chǎn)品視頻,是為了讓您更好地體驗(yàn)產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)。請您抽空觀看,一定會為您帶來驚喜。
以下是:安徽池州檔案柜銷售的圖文介紹

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(池州市分公司)
出眾的品質(zhì)合理的價(jià)格讓您買的舒心用著安心
OUTSTANDING QUALITY AND REASONABLE PRICE MAKE YOUR PURCHASE COMFORTABLE AND SAFE TO USE
密集架的詳細(xì)介紹
實(shí)力見證可靠

手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(池州市分公司)擁有自己的 密集架設(shè)計(jì)團(tuán)隊(duì)、專業(yè)的技術(shù)調(diào)試團(tuán)隊(duì)、24小時(shí)的售后服務(wù)團(tuán)隊(duì)以及精湛技術(shù)的工廠。 公司始終堅(jiān)持以“嚴(yán)謹(jǐn)”為宗旨,以為客戶提供智能的性能與可靠性的 密集架,增強(qiáng)企業(yè)競爭優(yōu)勢;滿足客戶目前及未來的需求為目標(biāo);以技術(shù)先進(jìn)、可靠、快速等解決方案,讓客戶滿意是我們永遠(yuǎn)不懈的追求。

總結(jié) 選購檔案柜銷售來安徽省池州市找手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(池州市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【13931826266】,地址:[武邑縣審坡鎮(zhèn)東莊村5區(qū)6號]。