以下是:江西省景德鎮(zhèn)市水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 7.0/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 57300 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚酰胺 pp |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*40m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
|---|
| 加工定制 | 提供 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 7220 7020 |
|---|
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 400g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 2m*40m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 邊坡 護(hù)坡 抗沖刷 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 20mp |
|---|
| 工作溫度 | 15度 |
|---|
| 孔隙率 | 92% |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 2.2kn |
|---|
| 伸長(zhǎng)率 | 40-80% |
|---|
| 范圍 | 水土保護(hù)毯防水毯供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 昌江縣、珠山區(qū)、浮梁縣、樂(lè)平市等區(qū)域。 |
以下是:江西省景德鎮(zhèn)市水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備的圖文視頻
【鼎諾】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)
樂(lè)平復(fù)合排水隔離墊、
浮梁土工膜、
撫州加筋防沖毯、
萍鄉(xiāng)稻草秸稈毯、
贛州玻纖格柵等產(chǎn)品服務(wù)。
水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備,
鼎諾土工材料(景德鎮(zhèn)市分公司)為您提供
水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備,聯(lián)系人:
王經(jīng)理,電話(huà):
【15153880002】、【15153880002】。 江西省,景德鎮(zhèn)市 景德鎮(zhèn)設(shè)鎮(zhèn)于東晉時(shí)期,始稱(chēng)“昌南”,后易名“新平”,轄于江州;唐天寶元年(742年)更名“浮梁”;北宋趙恒景德元年定名“景德鎮(zhèn)”,轄于浮梁縣;解放后從浮梁縣分出,置景德鎮(zhèn)市;1960年,浮梁縣并入景德鎮(zhèn)市。景德鎮(zhèn)市是世界瓷都,中國(guó)直升機(jī)工業(yè)的搖籃、首批歷史文化名城、世界手工藝與民間藝術(shù)之都、中國(guó)魅力文化旅游城市和生態(tài)文明建設(shè)示范市。
想要深入了解水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備產(chǎn)品的各項(xiàng)功能和特點(diǎn)嗎?我們?yōu)槟尸F(xiàn)的產(chǎn)品視頻將為您揭開(kāi)產(chǎn)品的神秘面紗。請(qǐng)您抽出寶貴時(shí)間觀看,相信會(huì)給您帶來(lái)滿(mǎn)滿(mǎn)的驚喜和收獲。
以下是:江西景德鎮(zhèn)水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備的圖文介紹

三維水土保護(hù)毯
鼎諾土工材料(景德鎮(zhèn)市分公司)
實(shí)力商家品質(zhì)優(yōu)選
三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
性能穩(wěn)定物美價(jià)優(yōu)

水土保護(hù)毯是一種開(kāi)孔的三維網(wǎng)墊,它可以用于植被加筋,并且適用于全球各種環(huán)境的水土流失與園藝工程。水土保護(hù)毯是一種三維水土保護(hù)毯,它由聚酰胺單絲纖維制成,孔隙率超過(guò)95%。水土保護(hù)毯特有的立體結(jié)構(gòu)為植物生長(zhǎng)提供額外的加筋,固土能力強(qiáng),與土壤、植被之間形成一個(gè)近自然的生態(tài)體系,為各類(lèi)邊坡提供即時(shí)性和性的水土保護(hù)。 柔性生態(tài)水土保護(hù)毯,一種護(hù)坡結(jié)構(gòu)。特點(diǎn):1,具有三維立體結(jié)構(gòu)和較大的孔隙泡面結(jié)構(gòu)。2,三維立體植草毯絲徑為0.4mm-0.65mm,有較大的纖維絲數(shù)量??裳由熳陨黹L(zhǎng)度的6倍,因此可隨著植物根系的發(fā)達(dá)生長(zhǎng)不斷延伸達(dá)到對(duì)植物多年固土抗沖刷保護(hù)作用。3,根據(jù)不同地區(qū)和緯度在該產(chǎn)品中加入抗紫外線(xiàn)和抗老化劑,大大增長(zhǎng)了產(chǎn)品的使用壽命產(chǎn)品在4年陽(yáng)光照射中不會(huì)破裂(除人為或不可抗力自然災(zāi)害)。4,施工鋪設(shè)簡(jiǎn)便與傳統(tǒng)三維植被網(wǎng)施工一致。5,對(duì)一些特殊工程或地形坡度≥45°且坡比較長(zhǎng),可加入具有較高抗拉強(qiáng)度的格網(wǎng)加筋,大大增強(qiáng)產(chǎn)品抗拉強(qiáng)度適應(yīng)工程需要。
水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備,鼎諾土工材料(景德鎮(zhèn)市分公司)專(zhuān)業(yè)從事水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備,聯(lián)系人:王經(jīng)理,電話(huà):【15153880002】、【15153880002】,以下是水土保護(hù)毯防水毯專(zhuān)業(yè)生產(chǎn)設(shè)備的詳細(xì)頁(yè)面。