您也許對(duì)漯河本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 紫銅排_(tái)【黃銅棒】產(chǎn)地直銷
- 焊管一站式服務(wù)
- 氣動(dòng)球閥_電動(dòng)球閥不只是質(zhì)量好
- 【鍍鋅卷板沖壓用鋼正規(guī)廠家】
- 【螺旋管】角鋼可零售可批發(fā)
- 活動(dòng)執(zhí)行活動(dòng)場(chǎng)地布置歡迎合作
- 精密鋼管注漿小導(dǎo)管廠家
- 【化妝】新娘妝培訓(xùn)理論+實(shí)操
- 鉛門鉛房定制現(xiàn)貨供應(yīng)
- 不銹鋼管,耐磨板廠家訂制批發(fā)
- 導(dǎo)電PE管抗靜電阻燃塑料管貨真價(jià)實(shí)
- 白求恩口腔護(hù)理專業(yè)招生簡(jiǎn)章
- 304不銹鋼卷廠家供應(yīng)
- 智能倉(cāng)儲(chǔ)設(shè)備品牌廠家全國(guó)安裝維保
- 玻纖土工格柵廠家直營(yíng)
當(dāng)前位置:
宿遷 城市家具科技(漯河市分公司) >
漯河當(dāng)?shù)亟袢誑ews
廣告垃圾箱廠家供應(yīng)
更新時(shí)間:2026-05-13 02:13:51 ip歸屬地:漯河,天氣:陰,溫度:20-33 瀏覽次數(shù):105 公司名稱:宿遷 城市家具科技(漯河市分公司)
以下是:河南省漯河市 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 650/臺(tái) |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 100000臺(tái) |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 優(yōu)等 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鍍鋅板 不銹鋼 |
| 產(chǎn)品品牌 | 江蘇新夢(mèng)想 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 100*200*43cm |
| 發(fā)貨城市 | 江蘇宿遷 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 江蘇宿遷 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | XMX-廣告垃圾箱 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 50KG |
| 產(chǎn)品顏色 | 定制 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 五年 |
| 外形尺寸 | 100*200*43cm |
| 適用領(lǐng)域 | 戶外 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 質(zhì)檢報(bào)告合格 |
| 產(chǎn)品功率 | 12W |
| 運(yùn)輸方式 | 專車/物流 |
| 固定方式 | 膨脹螺絲固定/下預(yù)埋籠 |
| 表面處理 | 高溫靜電噴塑 |
| 視窗材質(zhì) | 5mm鋼化玻璃 |
| 范圍 | 廣告垃圾箱供應(yīng)供應(yīng)范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽(yáng)市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽(yáng)市、濮陽(yáng)市、許昌市、三門峽市、南陽(yáng)市、漯河市、信陽(yáng)市、周口市、駐馬店市、商丘市 源匯區(qū)、郾城區(qū)、召陵區(qū)、舞陽(yáng)縣、臨潁縣等區(qū)域。 |
以下是:河南省漯河市 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)的圖文視頻

【新夢(mèng)想】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場(chǎng)景,主營(yíng)召陵崗?fù)?/a>、舞陽(yáng)簡(jiǎn)約候車亭、駐馬店四分類垃圾箱、平頂山小區(qū)垃圾分類亭、濮陽(yáng)led燈箱等產(chǎn)品服務(wù)。 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)_城市家具科技(漯河市分公司),固定電話:【18762195566】,移動(dòng)電話:【18762195566】,聯(lián)系人:徐經(jīng)理,富強(qiáng)路1號(hào)。 河南省,漯河市 1986年1月,漯河市由縣級(jí)市升格為省轄市。漯河市是全國(guó)經(jīng)濟(jì)體制綜合改革試點(diǎn)城市、河南省辦內(nèi)陸特區(qū),中部地區(qū)具有影響力和輻射力的商貿(mào)物流中心。是重要的交通樞紐城市,自古就是商埠重鎮(zhèn)、水旱碼頭,漯河港的建成復(fù)航,構(gòu)成了全省重要的水運(yùn)、公路、鐵路多式聯(lián)運(yùn)網(wǎng)絡(luò)?!笆中巍备哞F、“井字形”高速立體交匯,河南省首條西部陸海新通道漯河—北部灣港—泰國(guó)(林查班)國(guó)際班列常態(tài)化開行,漯河港成為鄭州都市圈南部出???,是河南省第二大快遞物流分撥轉(zhuǎn)運(yùn)節(jié)點(diǎn)城市。境內(nèi)拱橋鼻祖小商橋創(chuàng)造了中華拱橋的典范。漯河還是園林城市、全國(guó)綠化模范城市、森林城市、中國(guó)特色魅力城市。
不要錯(cuò)過我們上傳的 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)視頻!它將為您提供比圖文更直觀、更的產(chǎn)品介紹,點(diǎn)擊觀看,讓您輕松了解產(chǎn)品詳情。
以下是:河南漯河 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)的圖文介紹

尤其是河南漯河廣告垃圾箱的設(shè)立之后,使得農(nóng)村的整體道路和街道都顯得格外的整潔和寬敞。廣告垃圾箱的投放不光為村民投放垃圾提供了便利、而且還美化了農(nóng)村的衛(wèi)生環(huán)境、讓農(nóng)村變得和城鄉(xiāng)一樣美麗。
河南漯河廣告垃圾箱走進(jìn)農(nóng)村、推進(jìn)了農(nóng)村的美化亮化工程、它已經(jīng)在農(nóng)村擔(dān)當(dāng)起了十分重要的角色、廣告垃圾箱的上半部分可以滾動(dòng)展示公益廣告、為村民宣傳環(huán)保知識(shí)、增加村民的環(huán)保意識(shí)、它的下半部分是分類垃圾箱、方便村民分類投放垃圾、廣告垃圾箱在農(nóng)村的廣泛使用、讓原先村民亂扔垃圾的現(xiàn)象逐漸減少、村民生活在一個(gè)既干凈又衛(wèi)生的環(huán)境中、村民要愛護(hù)廣告垃圾箱、保護(hù)農(nóng)村的環(huán)境衛(wèi)生。


為進(jìn)一步營(yíng)造整潔、優(yōu)美的城區(qū)環(huán)境,倡導(dǎo)垃圾不落地等文明行為,近日,由江蘇新夢(mèng)想城市家具科技有限公司設(shè)計(jì)制造的綠色太陽(yáng)能河南漯河本地廣告垃圾箱在河南漯河的大街小巷陸續(xù)安裝并投入使用,不僅時(shí)刻提醒市民重視環(huán)境衛(wèi)生,同時(shí)絢麗奪目的外觀設(shè)計(jì)也美化了城市環(huán)境。
記者在現(xiàn)場(chǎng)看到,新投入使用的太陽(yáng)能垃圾箱安放在道路兩側(cè),垃圾箱外側(cè)呈灰褐色,兩邊呈白色,垃圾箱內(nèi)側(cè)裝有兩個(gè)垃圾桶,標(biāo)有可回收垃圾和不可回收垃圾字樣,市民可直接將垃圾分類投入果皮箱,垃圾箱材質(zhì)采用新型玻璃鋼阻燃材料,可防止煙頭等可燃物燒毀垃圾箱。



城市家具科技(漯河市分公司)遵循誠(chéng)信經(jīng)營(yíng),貨真價(jià)實(shí),優(yōu)質(zhì)服務(wù)的宗旨,贏得了用戶,拓展了市場(chǎng),建立了廣泛的 校園宣傳欄銷售網(wǎng)絡(luò),具有一定的認(rèn)知度。
我公司可根據(jù)客戶要求定制 校園宣傳欄,交貨期短,送貨快,我們以低的利潤(rùn)、好的質(zhì)量、快的速度來(lái)贏得您的信賴,達(dá)到“互惠雙贏”!


點(diǎn)擊查看城市家具科技(漯河市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫(kù)】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫(kù)】
今年在河南省漯河市本地購(gòu)買 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)有了新選擇,城市家具科技(漯河市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的 廣告垃圾箱廠家供應(yīng)產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:徐經(jīng)理-【18762195566】,地址:富強(qiáng)路1號(hào)。




