更新時間:2026-05-13 01:12:58 ip歸屬地:榆林,天氣:多云轉陰,溫度:15-33 瀏覽次數(shù):75 公司名稱:北京 尚國地坪(榆林市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 20/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1kg |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 0 |
| 小起訂 | 1000kg |
| 質量等級 | A |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質 | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 尚國 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 北京 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | sg-9638 |
| 可售賣地 | 京津冀 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 可調 |
| 質保時間 | 48個月 |
| 范圍 | 【 水泥自流平】供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 榆陽區(qū)、神木市、府谷縣、橫山區(qū)、靖邊縣、定邊縣、綏德縣、米脂縣、佳縣、吳堡縣、清澗縣、子洲縣等區(qū)域。 |






| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 20/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1kg |
| 供貨總量 | 9999 |
| 運費說明 | 0 |
| 小起訂 | 1000kg |
| 質量等級 | A |
| 是否廠家 | 廠家 |
| 產(chǎn)品材質 | 水泥 |
| 產(chǎn)品品牌 | 尚國 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 25kg |
| 發(fā)貨城市 | 北京 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 廊坊 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | sg-9638 |
| 可售賣地 | 京津冀 |
| 產(chǎn)品重量 | 25kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 可調 |
| 質保時間 | 48個月 |
| 范圍 | 【 水泥自流平】供應范圍覆蓋陜西省、西安市、寶雞市、咸陽市、延安市、漢中市、榆林市、銅川市、商洛市、安康市、渭南市 榆陽區(qū)、神木市、府谷縣、橫山區(qū)、靖邊縣、定邊縣、綏德縣、米脂縣、佳縣、吳堡縣、清澗縣、子洲縣等區(qū)域。 |
納米硅地坪產(chǎn)品案例遍布全國各地,多年來憑著“誠實守信”的經(jīng)營作風和“顧客的需求就是我們的愿望”的營銷理念以及“質優(yōu)價惠”贏得了客戶的好評。尚國地坪(榆林市分公司)可以根據(jù)不同用戶的需求進行設計生產(chǎn)。 納米硅地坪產(chǎn)品質量保證,價格從優(yōu),歡迎您的惠顧!










