劈裂機(jī)分裂棒免費(fèi)獲取報價
更新時間:2026-05-12 21:09:17 ip歸屬地:大慶,天氣:多云,溫度:16-29 瀏覽次數(shù):114 公司名稱:太原 中德科工機(jī)械制造(大慶市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 電議 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 電議 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 電機(jī)功率 | 15kw |
| 沖擊頻率 | 350-500hz |
| 油壓 | 液壓 |
| 是否可定制 | 是 |
| 適用范圍 | 礦山 采石場 隧道 豎井 公路拓寬 |
| 機(jī)械大小 | 中型 |
| 深度 | 1200M |
| 速度 | 120-180mm/h |
| 直徑 | 140mm |
| 重量 | 3100kg |
| 范圍 | 劈裂機(jī)分裂棒供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省 哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市、雞西市、伊春市、七臺河市 薩爾圖區(qū)、龍鳳區(qū)、讓胡路區(qū)、紅崗區(qū)、肇州縣、肇源縣、林甸縣等區(qū)域。 |




破裂機(jī)的詳細(xì)介紹
優(yōu)質(zhì)量大從優(yōu)

“客戶永遠(yuǎn)是正確的”已成為中德科工機(jī)械制造(大慶市分公司)的企業(yè)格言。講誠信 商通四海,公司已為全國1000余家大型客戶提供了更實(shí)用、更可靠的 破裂機(jī)產(chǎn)品, 破裂機(jī)銷售區(qū)域覆蓋全國30多個省市、自治區(qū)等100多個地區(qū),深受國內(nèi)外客戶的好評和信賴。在您的支持下,成為了 破裂機(jī)技術(shù)創(chuàng)新的引導(dǎo)者。








一@中德科工主要生產(chǎn)路橋機(jī)械設(shè)備、橋梁機(jī)械設(shè)備等
山西中德科工機(jī)械制造有限公司生產(chǎn)的愚公斧機(jī),在采石、礦產(chǎn)等開采業(yè)和基礎(chǔ)建設(shè)施工中廣泛使用,特別在城市建設(shè)、河道疏通、救災(zāi)搶險、拆除等工作中更是成為不可或缺的配置,愚公斧機(jī)在工作時,不會產(chǎn)生震動、沖擊、噪音、粉塵、飛屑。對周圍環(huán)境不會受到影響,即使在人口稠密地區(qū)或室內(nèi),以及精密設(shè)備旁,都可以無干擾地工作。如果您是做破石相關(guān)的行業(yè),請您聯(lián)系我們,20年業(yè)破石廠家,業(yè)破碎各種堅硬石頭,相我們的業(yè)能讓您施工更快更有效。
@ 中新網(wǎng)貴陽7月5日電 (袁超)貴州省人民政府防汛抗旱指揮部5日發(fā)布通知稱,按照《貴州省防汛抗旱應(yīng)急預(yù)案》(以下簡稱,應(yīng)急預(yù)案)有關(guān)規(guī)定,省人民政府防汛抗旱指揮部決定從7月5日20時啟動防汛Ⅳ級應(yīng)急響應(yīng)。 愚公斧已應(yīng)用領(lǐng)域:
1采石與礦產(chǎn)業(yè)(大塊荒料的開采、大塊荒料的分割、大塊廢石等)
2.建設(shè)工程(挖掘、地鐵遂道挖掘、人工河道挖掘、人工河流、巖石溝渠的挖掘等)
3.拆除工程(混凝土和鋼筋混凝土的拆除、舊大廈拆除、舊橋墩拆除等)
4.化工、冶煉生產(chǎn)及大修工程(冶煉爐大修、各種爐窯耐火磚材的拆除修建工程等)
5.各種搶險救災(zāi)(地震、礦難等工作、交通事故的搶救工作)
6.大型愚公斧劈裂機(jī)適用于城市建設(shè)地基開挖、公路擴(kuò)建、采石場等;
7.手持式愚公斧劈裂機(jī)適用于礦洞巖石破碎、掘進(jìn)、水槽、豎井、巖石溝渠開挖等;
公司不僅有技術(shù)精湛、豐富的售后隊(duì)伍,還緊跟E代潮流,實(shí)施互聯(lián)網(wǎng)銷售、跟蹤作業(yè)服務(wù),為客戶提供更的售后服務(wù)。








