更新時間:2026-05-12 21:09:32 ip歸屬地:信陽,天氣:陰,溫度:19-31 瀏覽次數(shù):52 公司名稱:衡水 鑫泉柜業(yè)(信陽市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 450/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 7 |
| 供貨總量 | 1000 |
| 運費說明 | 包含 |
| 小起訂 | 10 |
| 質量等級 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質 | 鋼制 |
| 產(chǎn)品品牌 | 鴻泰 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*600*2400mm |
| 發(fā)貨城市 | 河北省衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | ht-012 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 亞白色(可定制) |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 900*600*2400mm |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 12w |
| 工作溫度 | 常溫 |
| 材質 | 冷軋鋼 |
| 抽屜數(shù) | 6層/定制 |
| 柜門數(shù) | 定制 |
| 適用范圍 | 企事業(yè)單位檔案資料存放 |
| 品名 | 密集架/密集柜/檔案柜 |
| 范圍 | 電動密集架全國配送供應范圍覆蓋河南省、鄭州市、開封市、洛陽市、焦作市、新鄉(xiāng)市、平頂山市、鶴壁市、安陽市、濮陽市、許昌市、三門峽市、南陽市、漯河市、信陽市、周口市、駐馬店市、商丘市 浉河區(qū)、平橋區(qū)、羅山縣、光山縣、新縣、商城縣、固始縣、潢川縣、淮濱縣、息縣等區(qū)域。 |










智能回轉檔案柜產(chǎn)品生產(chǎn)注重細節(jié),精心選擇原材料,精湛的智能回轉檔案柜生產(chǎn)流程

智能回轉檔案柜每道工序把關到位,多年智能回轉檔案柜行業(yè)經(jīng)驗生產(chǎn)效率高

智能回轉檔案柜源頭廠家,出廠價直接給到客戶,經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




鑫泉柜業(yè)(信陽市分公司)致力于 智能回轉檔案柜領域的整體,聚焦于 智能回轉檔案柜市場的深耕與拓展,以國際視野,全球整合的眼界與格局,把握前沿技術,鍛造保障能力,追求事業(yè)品質。愿與各位同道,各位朋友,各位有識之士共勷偉事,共迎美好明天。
你有鰭,這里是大海,你有翅,這里是藍天。
