以下是:天津市【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 1.8/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 35689 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 面議 |
|---|
| 小起訂 | 200 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚乙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | EM2 EM3 EM4 EM5 |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 150g-500g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
|---|
| 外形尺寸 | 2m*100m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化 邊坡綠化植草 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 縱向拉伸強(qiáng)度 | 1.4kn |
|---|
| 橫向拉伸強(qiáng)度 | 1.0kn |
|---|
| 厚度 | 10-16mm |
|---|
| 范圍 | 【三維植被網(wǎng)】軟式透水管供應(yīng)范圍覆蓋天津市 和平區(qū)、河?xùn)|區(qū)、河西區(qū)、南開區(qū)、紅橋區(qū)、東麗區(qū)、西青區(qū)、津南區(qū)、北辰區(qū)、武清區(qū)、寶坻區(qū)、濱海新區(qū)等區(qū)域。 |
以下是:天津市【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短的圖文視頻
【巨匠】為您提供
河西防滲膜、
河?xùn)|【防水膜】等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短,
巨匠工程材料(天津市分公司)為您提供
【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 天津市 天津市是歷史文化名城,自古因漕運(yùn)而興起,唐朝中葉以后成為南方糧、綢北運(yùn)的水陸碼頭;金朝在直沽設(shè)“直沽寨”;元朝設(shè)“海津鎮(zhèn)”,是軍事重鎮(zhèn)和漕糧轉(zhuǎn)運(yùn)中心;明永樂二年(1404年)正式筑城,是中國古代有確切建城時(shí)間記錄的城市。
想知道【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無限魅力。
以下是:天津【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短的圖文介紹



巨匠工程材料(天津市分公司)目前已經(jīng)擁有專業(yè)的設(shè)計(jì)團(tuán)隊(duì),致力于將 膨潤土防水毯、土工格室向新型化,推進(jìn)的同時(shí),增加 膨潤土防水毯、土工格室的環(huán)保性能。并承諾以專業(yè)的安裝團(tuán)隊(duì)和完善的售后服務(wù)體系,讓您足不出戶享受周到服務(wù)。

三維植被網(wǎng)是以聚乙烯為原料,且科學(xué)穩(wěn)定性好。由多層塑料凹凸網(wǎng)和高強(qiáng)度平面網(wǎng)復(fù)合而成的一種立體網(wǎng)結(jié)構(gòu)。采用科學(xué)配方,經(jīng)擠出、拉伸等工序精制而成,它無腐蝕性,化學(xué)性穩(wěn)定,對(duì)土壤、微生物呈惰性。 三維網(wǎng)墊結(jié)構(gòu)面層外觀凹凸不平,質(zhì)地疏松、柔韌、有合適的高度(15mm左右)和空間,留有90%以上的空間可填充并貯存泥土和砂礫,底網(wǎng)強(qiáng)度較高,可防止破題下滑。膨松的網(wǎng)包,通過填入土壤,種上草籽,幫助固土,三維的結(jié)構(gòu)能更好地與土壤結(jié)合。試驗(yàn)測得,三維網(wǎng)與平面網(wǎng)相比具有更好地固土阻滯效果。 三維植被網(wǎng)施工時(shí)候,當(dāng)坡腳為45°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為33%,三維網(wǎng)的下滑率為0;當(dāng)坡腳為60°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為,三維網(wǎng)的下滑率僅為16%;即使坡面斜角為垂直時(shí),三維網(wǎng)的下滑率也僅為40%,可阻滯高達(dá)60%的土。


三維網(wǎng)墊結(jié)構(gòu)面層外觀凹凸不平,質(zhì)地疏松、柔韌、有合適的高度(15mm左右)和空間,留有90%以上的空間可填充并貯存泥土和砂礫,底網(wǎng)強(qiáng)度較高,可防止破題下滑。膨松的網(wǎng)包,通過填入土壤,種上草籽,幫助固土,三維的結(jié)構(gòu)能更好地與土壤結(jié)合。試驗(yàn)測得,三維網(wǎng)與平面網(wǎng)相比具有更好地固土阻滯效果。 三維植被網(wǎng)施工時(shí)候,當(dāng)坡腳為45°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為33%,三維網(wǎng)的下滑率為0;當(dāng)坡腳為60°時(shí),平面網(wǎng)的下滑率為,三維網(wǎng)的下滑率僅為16%;即使坡面斜角為垂直時(shí),三維網(wǎng)的下滑率也僅為40%,可阻滯高達(dá)60%的土。



【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短,巨匠工程材料(天津市分公司)為您提供【三維植被網(wǎng)】軟式透水管定制速度快工期短產(chǎn)品案例,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13953899575】、【13953899575】。