- 化糞池清理抽糞誠實(shí)守信
- 電梯_加裝電梯N年大品牌
- 好消息:不銹鋼法蘭廠家優(yōu)惠直銷
- 鑄鐵閘門閘門啟閉機(jī)資質(zhì)認(rèn)證
- 水下打撈打撈無人機(jī)誠信放心
- 球墨鑄鐵管-DN1100球墨鑄鐵管實(shí)拍展現(xiàn)
- 飼料廠用鍋爐物美價廉
- 無縫管,20#無縫鋼管常年供應(yīng)
- 造型松量大從優(yōu)
- 發(fā)貨速度快的201不銹鋼板生產(chǎn)廠家
- 清污機(jī)回轉(zhuǎn)式粗格柵除污機(jī)的圖文介紹
- 買80KVA隧道柴油發(fā)電機(jī)-現(xiàn)貨充足有保障
- 碳纖維布_碳纖維布一站式服務(wù)
- 鋁卷性價比高
- 生產(chǎn)316l不銹鋼扁鋼的銷售廠家
硬式透水管_曲紋網(wǎng)狀pe透水管產(chǎn)品實(shí)拍
更新時間:2026-05-12 16:58:43 ip歸屬地:榆林,天氣:多云轉(zhuǎn)陰,溫度:15-33 瀏覽次數(shù):31 公司名稱: 鼎諾土工材料(榆林市榆陽區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 3.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 72000 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 汽運(yùn) |
| 小起訂 | 30 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 鼎諾 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m 4m 6m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 50 75 80 100 110 150 160 200 300mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 300g-3000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
| 質(zhì)保時間 | 商議 |
| 外形尺寸 | 50-300mm |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化 隧道 運(yùn)動場 球場排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 產(chǎn)品功率 | 28mp |
| 工作溫度 | 10度 |
| 孔隙率 | 60% |
| 壁厚 | 4mm |
| 范圍 | 硬式透水管_曲紋網(wǎng)狀pe透水管供應(yīng)范圍覆蓋陜西省、榆林市、榆陽區(qū)、神木市、府谷縣、橫山區(qū)、靖邊縣、定邊縣、綏德縣、米脂縣、佳縣、吳堡縣、清澗縣、子洲縣等區(qū)域。 |






鼎諾土工材料(榆林市榆陽區(qū)分公司)本著“誠信,務(wù)實(shí),創(chuàng)新”的經(jīng)營理念,承蒙廣大客戶的支持與厚愛,在近幾年的時間得到了良好的發(fā)展,并不斷的總結(jié) 三維水土保護(hù)毯經(jīng)驗(yàn),整合優(yōu)勢,持續(xù)改進(jìn),不斷順應(yīng)市場需求,以品質(zhì) 三維水土保護(hù)毯產(chǎn)品及服務(wù)回饋社會。


鼎諾土工材料(榆林市榆陽區(qū)分公司)位于磁窯高新技術(shù)開發(fā)區(qū) ,本公司專業(yè)生產(chǎn) 三維水土保護(hù)毯。 公司擁有專業(yè)的設(shè)計(jì)及施工團(tuán)隊(duì),可以根據(jù)客戶不同需求進(jìn)行設(shè)計(jì)制作產(chǎn)品。我們依靠先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備、專業(yè)的設(shè)計(jì)研發(fā)團(tuán)隊(duì)、高質(zhì)量、合理的價格及完善的售后服務(wù)體系。始終堅(jiān)持“誠信為本、質(zhì)量保證、客戶為主的原則,以合格的產(chǎn)品引導(dǎo)市場,備受廣大客戶的青睞。 公司始終秉承“求實(shí)、創(chuàng)新、誠信、的企業(yè)宗旨,竭誠為您提供的服務(wù),期待與您結(jié)成事業(yè)上的同盟,共謀發(fā)展,共創(chuàng)輝煌! 服務(wù)熱線:1515388000215153880002 歡迎來電咨詢或到廠實(shí)地考察!








