- 焊工焊接技校哪個(gè)技校好
- 撕碎機(jī),沙子烘干機(jī)價(jià)格透明
- 破碎機(jī)沙子烘干機(jī)源頭廠商
- H型鋼無縫方矩管通過檢測(cè)
- 環(huán)衛(wèi)垃圾車程力汽車
- 多面空心球椰殼粉末活性炭售后服務(wù)完善
- 制砂機(jī)廢鋼破碎機(jī)好品質(zhì)用的放心
- 務(wù)實(shí)發(fā)展【凱美】手搖移動(dòng)檔案架
- 堆焊耐磨板用心做品質(zhì)
- 顎式破碎機(jī)移動(dòng)破碎機(jī)廠家直銷直供
- 手搖密集柜廠家直銷
- PE加藥箱塑料桶原廠制造
- 鑄鐵底板零售
- 阿里車輛托運(yùn)到熱門盤點(diǎn)
- 銅仁市玉屏侗族自治縣水下救援溺水打撈
地鐵井用濾水管800橋式濾水管價(jià)格優(yōu)
更新時(shí)間:2026-05-12 16:48:19 ip歸屬地:唐山,天氣:多云轉(zhuǎn)晴,溫度:14-28 瀏覽次數(shù):90 公司名稱: 乾坤通達(dá)物資(唐山市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國標(biāo) |
| 貨物銷售類型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 地鐵井用濾水管800橋式濾水管價(jià)格優(yōu)供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 路南區(qū)、路北區(qū)、古冶區(qū)、豐南區(qū)、豐潤(rùn)區(qū)、曹妃甸區(qū)、灤縣、灤南縣、樂亭縣、遷西縣、玉田縣、遵化市、遷安市等區(qū)域。 |


乾坤通達(dá)物資(唐山市分公司)技術(shù)力量雄厚、生產(chǎn)制造精良、售后服務(wù)佳,并具有一套切實(shí)可行的質(zhì)量保證體系,擁有強(qiáng)大的安裝調(diào)試隊(duì)伍。我公司宗旨:以新的機(jī)制、新的起點(diǎn)、繼續(xù)致力于 無砂水泥管、濾水管廠家的研究和開發(fā),努力提高自身素質(zhì),增強(qiáng)市場(chǎng)競(jìng)爭(zhēng)力。我公司全體員工真誠期待攜手與您合作,為我國 無砂水泥管、濾水管廠家事業(yè)作出大的貢獻(xiàn),為我們的美好明天奮斗。


山東橋式濾水管廠家生產(chǎn)的深井繞絲濾水管具有很高的滲透性、和抗變形能力同時(shí)具有高抗腐蝕性的特點(diǎn)。
優(yōu)質(zhì)深井繞絲橋式濾水管規(guī)格:
|
| 外徑(D) | 25、28、32、38、40、42、45、48、50、53、57、58、60、65、68、70、76、80、82、89、100、108、120、133、159、196、219、240、273、325、350、400、450、480、500、550 | ||
| 間隙(T) | 0.05、0.08、0.10、0.15、0.20、0.25、0.30、0.50……6mm |
| ||
| 長(zhǎng)度(L) | 從20-4500mm范圍內(nèi),按用戶要求加工 |
| ||
| 備注 | (外徑、間隙、長(zhǎng)度)特殊規(guī)格按用戶要求確定生產(chǎn) |
| ||



橋式濾水管的特點(diǎn)
采用多層防砂濾套,具有防砂效果,可以很好地堵塞地層砂,滿足地下防砂的需要。過濾水管具有均勻的過濾孔,高抗堵塞和滲透性能,過濾面積大,流動(dòng)阻力小,產(chǎn)油量高。不銹鋼材料具有優(yōu)異的耐腐蝕性,耐堿,耐酸堿,耐腐蝕,能有效適應(yīng)油井的特殊要求,不會(huì)因腐蝕而變大。多層結(jié)構(gòu)可以焊接成一體,使過濾孔更穩(wěn)定,更耐變形。



橋式濾水管具有著其他水管難以匹敵的性能,這得溢于它的孔眼設(shè)計(jì),橋型空洞能夠有效的阻隔礫石的堆積,并且能夠大限度的讓水流順利流入流出,有著很好的過濾性能,因此,橋式濾水管被引進(jìn)中國后,迅速是中國原有的濾水管紛紛改性換代。




