您也許對(duì)滄州本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
- 裹樹布玻纖格柵快速報(bào)價(jià)
- 頂板位移傳感器錨索張拉機(jī)具供應(yīng)采購
- 錨索測(cè)力計(jì)雙功能煤層高壓注水表來圖定制
- 除磷劑_碳源廠家加工定制
- 廣告素材支持非標(biāo)定制
- 廊架長廊木紋漆批發(fā)多少錢#鋼結(jié)構(gòu)建筑#金屬面#仿古建筑
- 菠菜粉圖片
- 高比表氫氧化鈣氧化鈣廠家實(shí)力大
- 人偶服裝訂做定制廠家,玩偶服道具手藝好
- 智能公交站臺(tái)候車亭
- 教學(xué)好的氬弧焊培訓(xùn)學(xué)校男生學(xué)啥技術(shù)
- 納米超導(dǎo)體電鍋爐
- 蓄熱儲(chǔ)能式電鍋爐熱效率
- 法蘭工廠-廠家
- 稻草毯-植物纖維毯稻草毯工廠價(jià)格
當(dāng)前位置:
中齊建材(滄州市分公司) >
滄州當(dāng)?shù)匦袠I(yè)動(dòng)態(tài)
軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品
更新時(shí)間:2026-04-06 07:12:18 ip歸屬地:滄州,天氣:晴,溫度:3-18 瀏覽次數(shù):37 公司名稱: 中齊建材(滄州市分公司)
以下是:河北省滄州市軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 2.2/米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 375210 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 到付 |
| 小起訂 | 40 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑滌綸布 |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 50-300mm |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
| 產(chǎn)品顏色 | 藍(lán)白色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 電議 |
| 外形尺寸 | 100m |
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化帶 隔離帶排水 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
| 工作溫度 | 12度 |
| 耐壓扁平率 | 15% |
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.1kn |
| 圓球頂破強(qiáng)度 | 0.6kn |
| CBR頂破強(qiáng)度 | 1.2kn |
| 等效孔徑 | 0.06-0.25 |
| 滲透系數(shù) | 0.14cm/s |
| 濾布伸長率 | 12.8% |
| 生產(chǎn)工藝 | 纏繞 |
| 范圍 | 軟式透水管_止水帶供應(yīng)范圍覆蓋河北省、石家莊市、唐山市、秦皇島市、邯鄲市、邢臺(tái)市、保定市、張家口市、承德市、滄州市、廊坊市、衡水市 運(yùn)河區(qū)、滄縣、青縣、東光縣、海興縣、鹽山縣、肅寧縣、南皮縣、吳橋縣、獻(xiàn)縣、泊頭市、任丘市、黃驊市、河間市等區(qū)域。 |
以下是:河北省滄州市軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品的圖文視頻

【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多元場(chǎng)景,提供以下產(chǎn)品和服務(wù):東光土工格柵、獻(xiàn)縣軟式透水管、廊坊排水盲溝、衡水無紡?fù)凉げ?/a>、保定土工膜、承德6mm通風(fēng)降噪網(wǎng)等。軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品,中齊建材(滄州市分公司)為您提供軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品,聯(lián)系人:王工,電話:【13854803700】、【13854803700】。 河北省,滄州市 2022年,滄州市實(shí)現(xiàn)地區(qū)生產(chǎn)總值完成4388.2億元,同比增長4.2%。
軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品產(chǎn)品視頻展示,生動(dòng)直觀,助您了解產(chǎn)品優(yōu)勢(shì),為購買決策增添信心。
以下是:河北滄州軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品的圖文介紹

三維水土保護(hù)毯
中齊建材(滄州市分公司)


三維水土保護(hù)毯的詳細(xì)介紹
正規(guī)廠家精品優(yōu)選

三維水土保護(hù)毯,是中齊建材(滄州市分公司)主營產(chǎn)品,品質(zhì)好價(jià)格優(yōu),貨源庫存充足,歡迎詢價(jià)!



軟式透水管產(chǎn)品特性1)可任意曲折,對(duì)高低不平巖土地上可運(yùn)用;2)外表有很多的毛細(xì)孔,可把土體中的剩余水吸收排走;3)抗酸堿才能強(qiáng),對(duì)土體無污染,運(yùn)用年限長;4)管體橫向、縱向用高強(qiáng)度纖維繞兩層,能接受滿足的土體壓力;5)聯(lián)接不需要接頭,只需要老虎鉗、美工刀、捆扎繩即可完結(jié)施工。因其施工簡(jiǎn)便,無接頭,對(duì)地質(zhì)、地形無特殊要求,任何需要用暗排水的地方都可以隨心所欲地使用。軟式透水管工藝材料組成軟式透水管的材料:高碳鋼絲:磷酸防銹處理、外覆PVC防止酸堿腐蝕,獨(dú)特的鋼線螺旋骨架確保管壁表面平整并承受壓力。





中齊建材(滄州市分公司)
中齊建材(滄州市分公司)是一家集 三維水土保護(hù)毯生產(chǎn),制造,銷售為一體的技術(shù)型企業(yè)!質(zhì)量可靠?jī)r(jià)格優(yōu)惠,值得信賴!一下是部分產(chǎn)品介紹。

點(diǎn)擊查看中齊建材(滄州市分公司)的【產(chǎn)品相冊(cè)庫】以及我們的【產(chǎn)品視頻庫】
在河北省滄州市采購軟式透水管_止水帶實(shí)力優(yōu)品請(qǐng)認(rèn)準(zhǔn)中齊建材(滄州市分公司),品質(zhì)保證讓您買得放心,用得安心,廠家直銷,減少中間環(huán)節(jié),讓您購買到更加實(shí)惠、更加可靠的產(chǎn)品。(聯(lián)系人:王工-【13854803700】)。








