您可能對海門本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-05-12 18:22:53 ip歸屬地:南通,天氣:陰,溫度:17-32 瀏覽次數(shù):44 公司名稱: 中齊建材(南通市海門區(qū)分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.8/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 589632 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 咨詢 |
| 小起訂 | 100 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | HDPE |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.3-2.5mm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | 0.3-3.0mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-1800g |
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 白色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 6m*50m |
| 適用領(lǐng)域 | 水利 環(huán)保 養(yǎng)殖 固廢 河道 防滲 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1800 |
| 工作溫度 | 15 |
| 斷裂強(qiáng)力 | 32kn |
| 斷裂延伸率 | 700% |
| 屈服延伸率 | 11% |
| 直角撕裂強(qiáng)度 | 65N |
| 碳黑含量 | 2-3% |
| 頂破強(qiáng)力 | 2.2kn |
| 施工方法 | 焊接 熱熔 |
| 范圍 | 土工膜,復(fù)合土工膜供應(yīng)范圍覆蓋江蘇省、南通市、海門區(qū)、崇川區(qū)、港閘區(qū)、海安市、如東縣、啟東市、如皋市等區(qū)域。 |








中齊建材(南通市海門區(qū)分公司)是一家專注于 塑料盲管產(chǎn)品研究、開發(fā)、生產(chǎn)及銷售的高科技技術(shù)型企業(yè)。公司依托雄厚的技術(shù)力量并與多家科研單位及高等院校建立了密切的合作關(guān)系,公司具備先進(jìn)的生產(chǎn)工藝及嚴(yán)格的生產(chǎn)管理制度,研發(fā)和生產(chǎn)了各種 塑料盲管。




自有廠家多年塑料盲管經(jīng)驗質(zhì)量值得信賴

塑料盲管品質(zhì)優(yōu)良貼心服務(wù)用質(zhì)量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣塑料盲管可根據(jù)需求定制






