您可能對河源本地以下產(chǎn)品新聞也感興趣
更新時間:2026-04-03 16:12:36 ip歸屬地:河源,天氣:雷陣雨,溫度:19-27 瀏覽次數(shù):65 公司名稱: 中齊建材(河源市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 1.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
| 供貨總量 | 64789 |
| 運費說明 | 配貨 汽運 |
| 小起訂 | 150 |
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | pe |
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2m*100m |
| 發(fā)貨城市 | 泰安市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安市 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號 | EM2-EM5 |
| 可售賣地 | 全國各地 |
| 產(chǎn)品重量 | 200g-600g |
| 產(chǎn)品顏色 | 綠色 |
| 質(zhì)保時間 | 長 |
| 外形尺寸 | 2m*100m |
| 適用領域 | 公路 河道 邊坡植草防護 |
| 是否進口 | 否 |
| 質(zhì)量認證 | 是 |
| 產(chǎn)品功率 | 1600 |
| 工作溫度 | 10度 |
| 卷徑 | 45cm |
| 層數(shù) | 2-5層 |
| 厚度 | 12-32mm |
| 范圍 | 三維植被網(wǎng)止水條供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 源城區(qū)、紫金縣、龍川縣、連平縣、東源縣等區(qū)域。 |










上乘的 三維水土保護毯產(chǎn)品質(zhì)量,可靠的售后服務,贏得了廣大客戶的一致好評。響譽全國, 三維水土保護毯客戶遍布全國各地的各個行業(yè),無論是服務質(zhì)量、技術(shù)水平、時間保證等深得企業(yè)及個人用戶的廣泛信賴。中齊建材(河源市分公司)是一家朝氣蓬勃的年青企業(yè),本著務實、創(chuàng)新、學習的精神,愿與國內(nèi)外同行竭誠合作,共謀發(fā)展!








中齊建材(河源市分公司)專業(yè)從事 三維水土保護毯的生產(chǎn)廠家。公司從成立之日起,秉著”產(chǎn)品品質(zhì),滿足客戶需求”的原則,以人為本,實施人性化管理,全新全意為客戶服務,積j i推動行業(yè)發(fā)展?!皩I(yè)、誠信、、共贏”我們在廣泛的領域里尋求真誠的合作,在此,經(jīng)理攜全體員工,將憑借良好的信譽,雄厚的實力,優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,低廉的價格服務于廣大用戶。謹向?qū)ζ髽I(yè)一貫給予關懷、支持和幫助的新老朋友和廣 大客戶表示衷心的感謝!并真誠希望與之建立長期的合作關系,互惠互利,共求發(fā)展。
