以下是:甘肅省天水市軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 287 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運費說明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號 | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時 |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級為不銹鋼型軟管泵,食品級軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵混凝土拋丸機供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?、張掖市、天水市、白銀市、金昌市 秦州區(qū)、麥積區(qū)、清水縣、秦安縣、甘谷縣、武山縣等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省天水市軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品的圖文視頻
【豫信致誠】為您提供武山軟管泵、秦安滑模機、嘉峪關(guān)水渠成型機、甘南路沿石成型機、平?jīng)鲕浌鼙玫榷嘣a(chǎn)品與服務(wù)。軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品,豫信致誠機械設(shè)備(天水市分公司)專業(yè)從事軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,電話:【0527-88266222】、【0527-88266222】,以下是軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品的詳細(xì)頁面。 甘肅省,天水市 天水市因“天河注水”的傳說而得名,擁有約8000年的文明史,以伏羲文化、大地灣文化、秦早期文化、麥積山石窟文化和三國古戰(zhàn)場文化為代表的“五大文化”。天水市為中國旅游城市,截至2022年4月,天水市共有旅游景區(qū)景點228處。
對軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品產(chǎn)品還心存疑慮嗎?觀看這個視頻,我們的專業(yè)團隊將為您詳細(xì)解讀產(chǎn)品的特點和優(yōu)勢,讓您信心倍增。
以下是:甘肅天水軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品的圖文介紹

定制批發(fā)精工制作
我們用實力和品質(zhì)說話
水渠機
水渠機的詳細(xì)介紹
產(chǎn)地采購實用

軟管泵的使用注意事項:
1、使用軟管泵時調(diào)壓板請不要擰得太緊,以免“扎死”泵頭,一般調(diào)到有液體流出即可,以延長其使用壽命。
2、泵頭在快速運轉(zhuǎn)中,切勿按動“順/逆”開關(guān),若要按動,則先將速度調(diào)慢后再按動,然后再將速度調(diào)至原來速度,即將電壓表讀數(shù)調(diào)至原來值。
3、軟管泵在使用期間,應(yīng)隨時注意軟管是否完好,一般在中速情況下運轉(zhuǎn)為佳,當(dāng)發(fā)現(xiàn)軟管使用老化時,應(yīng)及時更換軟管。
4、使用完畢要將泵頭清洗干凈,若長時間不使用,應(yīng)取下軟管,以延長其使用壽命。
5、軟管泵長期不用時,請把軟管從泵頭中取出,延長其使用壽命。軟管是易損物品,使用一段時間后請及時更換。不然會造成漏液,損壞儀器!
6、根據(jù)不同介質(zhì)和不同流量,請選用不同粗細(xì)的軟管。

PRODUCT DETLS
產(chǎn)品細(xì)節(jié)
PRODUCT DETLS

精心選擇優(yōu)質(zhì)材料制作而成,水渠機規(guī)格多樣可選,滿足您的各種需求。

02
價格優(yōu)勢PriceAdvantage
廠家經(jīng)驗豐富,直接供貨,水渠機無二次銷售環(huán)節(jié),質(zhì)量放心。

03
成熟工藝成熟工藝MatureTechnology
支持定做,十余年經(jīng)驗,水渠機質(zhì)量保障,出廠經(jīng)過嚴(yán)格的質(zhì)檢。
PRODUCT PHOTOGRAPH
產(chǎn)品實拍
PRODUCT PHOTOGRAPH
COMPANY PROFILE
公司介紹
COMPANY PROFILE
豫信致誠機械設(shè)備(天水市分公司)從事 水渠機產(chǎn)品研發(fā)與制造多年,積累了豐富的 水渠機行業(yè)經(jīng)驗,為客戶提供獨到的解決方案,以誠信、實力和產(chǎn)品質(zhì)量獲得業(yè)界的認(rèn)可!
在甘肅省天水市本地采買軟管泵混凝土拋丸機熱銷產(chǎn)品到豫信致誠機械設(shè)備(天水市分公司),無論您是個人用戶還是企業(yè)采購,我們都將竭誠為您服務(wù)。品質(zhì)保證,價格優(yōu)惠,廠家直銷,歡迎有需要的客戶來電。聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】。