- 【地鋪石】仿古磚廠家售后服務(wù)完善
- 銅管鋁箔表冷器種類齊全
- 鋁鎂錳板鍍鋅管全品類現(xiàn)貨
- 葡萄糖【污水處理聚丙烯酰胺】保障產(chǎn)品質(zhì)量
- 鋁合金排水槽造型獨(dú)特
- 【導(dǎo)電PE管PP管好產(chǎn)品放心購(gòu)】
- 鋼塑土工格柵三維植被網(wǎng)分類和特點(diǎn)
- 重慶到五指山市各種家具托運(yùn)公司多少錢
- 108*144彩鋼雨水管規(guī)格
- 二次構(gòu)造柱泵混凝土輸送泵廠家實(shí)力工廠
- 碳源新型液體復(fù)合碳源工廠現(xiàn)貨供應(yīng)
- 6061 鋁板老牌廠家
- 智能公交站臺(tái)廠家直銷
- 球墨鑄鐵篦子下水道蓋板優(yōu)良工藝
- 免維護(hù)電鍋爐省電嗎
廠家地址【澤信】保亭縣會(huì)計(jì)憑證密集柜
更新時(shí)間:2026-04-06 00:30:33 ip歸屬地:哈爾濱,天氣:陰轉(zhuǎn)雨夾雪,溫度:0-6 瀏覽次數(shù):43 公司名稱: 移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(哈爾濱市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 周博 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ZX-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 地址【澤信】保亭縣會(huì)計(jì)憑證密集柜供應(yīng)范圍覆蓋黑龍江省、哈爾濱市、齊齊哈爾市、鶴崗市、大慶市、佳木斯市、牡丹江市、黑河市、綏化市、大興安嶺市 道里區(qū)、南崗區(qū)、道外區(qū)、平房區(qū)、松北區(qū)、香坊區(qū)、呼蘭區(qū)、阿城區(qū)、依蘭縣、方正縣、賓縣、巴彥縣、木蘭縣、通河縣、延壽縣、雙城區(qū)、尚志市、五常市等區(qū)域。 |



移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(哈爾濱市分公司)是目前國(guó)內(nèi)專業(yè)的 密集檔案柜專業(yè)生產(chǎn)廠家之一, 移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(哈爾濱市分公司)技術(shù)力量雄厚,生產(chǎn)設(shè)備精良,工藝先進(jìn)合理。移動(dòng)智能密集柜文件柜檔案柜澤信鋼木制品廠家(哈爾濱市分公司)承專業(yè)技術(shù)積累和制造經(jīng)驗(yàn)以及優(yōu)良的企業(yè)文化,憑借團(tuán)結(jié)、創(chuàng)新的人才團(tuán)隊(duì)和科學(xué)的管理模式,遵循“誠(chéng)信為本,用戶至上”的宗旨,竭誠(chéng)為國(guó)內(nèi)外客戶提供優(yōu)良的產(chǎn)品和周到的服務(wù)。我們可以提供及時(shí)、快捷、優(yōu)質(zhì)的服務(wù),接到信息后立刻響應(yīng),向客戶提供各方面的技術(shù)咨詢。












