- 成品接水槽的尺寸-已更新2026
- 400KW發(fā)電機(jī)出租
- 優(yōu)質(zhì)耐火橋架型號(hào)
- 彩鋁接水槽廠家在線-已更新2026
- 生態(tài)稻草漆廠家批發(fā)質(zhì)量保證
- 生態(tài)稻草漆一平方價(jià)格源頭工廠
- 詢問(wèn)報(bào)價(jià)波形梁護(hù)欄多少錢一米
- 井壁管內(nèi)徑300現(xiàn)貨充足
- 鄉(xiāng)村簡(jiǎn)約不銹鋼候車亭無(wú)中間商
- 屯昌縣水箱一直流水怎么修理安裝0
- LC5.0輕集料混凝土廠家
- 無(wú)縫管槽鋼廠家售后完善
- 濟(jì)黑紫薯丁實(shí)體廠家
- 不銹鋼復(fù)合管護(hù)欄人行道欄桿助您降低采購(gòu)成本
- 60KVA臨時(shí)柴油發(fā)電機(jī)直供廠家
以人為本【樺平】直列式移動(dòng)密集架
更新時(shí)間:2026-05-12 17:18:42 ip歸屬地:忻州,天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:14-33 瀏覽次數(shù):122 公司名稱: 手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(忻州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 隆順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | ls-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9001 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 以人為本【樺平】直列式移動(dòng)密集架供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長(zhǎng)治市、晉城市、陽(yáng)泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 忻府區(qū)、定襄縣、五臺(tái)縣、代縣、繁峙縣、寧武縣、靜樂(lè)縣、神池縣、五寨縣、岢嵐縣、河曲縣、保德縣、偏關(guān)縣、原平市等區(qū)域。 |



檔案室檔案柜的詳細(xì)介紹
真誠(chéng)合作 簡(jiǎn)單易用

手動(dòng)移動(dòng)智能檔案柜密集架樺平柜業(yè)(忻州市分公司) 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜遠(yuǎn)銷全國(guó)各地,本公司豐厚的 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜現(xiàn)貨資源,嚴(yán)格的出入庫(kù)核檢程序,完善的配送體系,為滿足新老客戶的需求創(chuàng)造了良好的服務(wù)體系。
原則: 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜誠(chéng)信為本、精誠(chéng)合作、立足長(zhǎng)遠(yuǎn)、永續(xù)經(jīng)營(yíng)。目標(biāo):優(yōu)質(zhì)的質(zhì)量、優(yōu)質(zhì)的服務(wù)、優(yōu)質(zhì)的效益、優(yōu)質(zhì)的 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜品牌。宗旨: 檔案室檔案柜、檔案資料室密集柜、檔案室手搖密集架、檔案資料密集柜用戶的需要就是我們的責(zé)任、讓用戶放心就是我們的目標(biāo)。

















