以下是:內(nèi)蒙古包頭市軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.2/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 375210 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 到付 |
|---|
| 小起訂 | 40 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑滌綸布 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 中齊 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國各地 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-2000g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍(lán)白色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 電議 |
|---|
| 外形尺寸 | 100m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 公路 綠化帶 隔離帶排水 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品功率 | 800 |
|---|
| 工作溫度 | 12度 |
|---|
| 耐壓扁平率 | 15% |
|---|
| 抗拉強(qiáng)度 | 1.1kn |
|---|
| 圓球頂破強(qiáng)度 | 0.6kn |
|---|
| CBR頂破強(qiáng)度 | 1.2kn |
|---|
| 等效孔徑 | 0.06-0.25 |
|---|
| 滲透系數(shù) | 0.14cm/s |
|---|
| 濾布伸長率 | 12.8% |
|---|
| 生產(chǎn)工藝 | 纏繞 |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管土工格柵供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |
以下是:內(nèi)蒙古包頭市軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點的圖文視頻
【中齊】業(yè)務(wù)覆蓋多領(lǐng)域場景,主營
阿拉善玻纖土工格柵、
鄂爾多斯土工格柵、
通遼土工布、
呼和浩特土工膜等產(chǎn)品服務(wù)。
軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點,
中齊建材(包頭市分公司)專業(yè)從事
軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點,聯(lián)系人:
王工,電話:
【13854803700】、【13854803700】,以下是軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點的詳細(xì)頁面。 內(nèi)蒙古自治區(qū),包頭市 包頭市地處內(nèi)蒙古西部、蒙古高原南端,南瀕黃河,位于土默川平原和河套平原,陰山山脈橫貫中部,位于環(huán)渤海經(jīng)濟(jì)圈和沿黃經(jīng)濟(jì)帶的腹地,是連接華北和西北的重要樞紐,是內(nèi)蒙古對外開放的重點發(fā)展地區(qū)。包頭是擁有地方立法權(quán)的較大的市,是中國境內(nèi)以冶金、稀土、機(jī)械工業(yè)為主的綜合性工業(yè)城市,中國重要的基礎(chǔ)工業(yè)基地和全球輕稀土產(chǎn)業(yè)中心,被譽(yù)稱“草原鋼城”、“稀土之都”。
不要猶豫,花一分鐘時間觀看我們的軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點產(chǎn)品視頻吧!您將發(fā)現(xiàn)更多令人贊嘆的細(xì)節(jié)和優(yōu)勢,為您的購買決策提供有力參考。
以下是:內(nèi)蒙古包頭軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點的圖文介紹

中齊建材(包頭市分公司)是一家專業(yè)加工和生產(chǎn) 三維水土保護(hù)毯的公司。公司擁有現(xiàn)代化的 三維水土保護(hù)毯生產(chǎn)設(shè)備,專業(yè)的 三維水土保護(hù)毯設(shè)計師,高水平制作人員,操作熟練的安裝施工隊伍,規(guī)范化,標(biāo)準(zhǔn)化,優(yōu)良化的工程質(zhì)量和高素質(zhì)的管理。從設(shè)計、生產(chǎn)、安裝為客戶提供一站式服務(wù),以豐富的生產(chǎn)安裝和施工管理經(jīng)驗取得眾多客戶的信任。


軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強(qiáng)度高,透水性能排水效果好!應(yīng)用范圍:●公路、鐵路路基與路肩排水●運(yùn)動場、廣場等場坪及公園綠地排水●隧道、地下建筑、屋頂花園排水●堆煤場、垃圾填埋場、堆肥場排水●崩滑地、護(hù)坡排水處理●汲水井、排水井及排水溝之集水系統(tǒng)●擋土墻、橋臺背面排水處理●整地工程及水土保持工程排水●低洼潮濕地、鹽堿土地排水系統(tǒng)●農(nóng)業(yè)園藝之地下灌溉排水系統(tǒng)。



軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強(qiáng)度高,透水性能排水效果好!它創(chuàng)造性地利用毛細(xì)滲透的原理,周身透水,使?jié)B透、過濾、排水快速有效,一氣呵成。并具有透水面積大、抗壓強(qiáng)度高、鋪設(shè)要求低、安裝連接簡單、結(jié)構(gòu)輕便耐用,綜合成本低等優(yōu)點。堤(坡)內(nèi)自重和基礎(chǔ)內(nèi)部水在泥土層的較大壓力作用下,進(jìn)入軟式透水管并導(dǎo)走,這樣使堤(坡)內(nèi)部的曠地空閑水壓力降低,可長時間的保持泥土內(nèi)部的固有結(jié)構(gòu),增加堤(坡)的不亂性。

中齊建材(包頭市分公司)

您是想要在內(nèi)蒙古包頭市采購高質(zhì)量的軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點產(chǎn)品嗎?中齊建材(包頭市分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的軟式透水管土工格柵產(chǎn)品優(yōu)勢特點產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:王工-【13854803700】,地址:《經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)》。