以下是:內(nèi)蒙古包頭市軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 2.5/米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
|---|
| 供貨總量 | 24589 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 電聯(lián) |
|---|
| 小起訂 | 20 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 一級 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 鋼塑 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 50-300mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 50-300mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 200g-800g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 藍(lán)白 |
|---|
| 外形尺寸 | 0.8方 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 綠化 公路 分隔帶 河道排水 邊坡 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 鋼絲直徑 | 1.0mm-4.0mm |
|---|
| 耐壓扁平率 | 5-20% |
|---|
| 縱向抗拉強(qiáng)度 | 1.1kn/5cm |
|---|
| 橫向抗拉強(qiáng)度 | 0.8kn/5cm |
|---|
| 范圍 | 軟式透水管_【排水板】供應(yīng)范圍覆蓋內(nèi)蒙古、呼和浩特市、包頭市、烏海市、赤峰市、通遼市、鄂爾多斯市、呼倫貝爾市、烏蘭察布市、興安市、錫林郭勒市、阿拉善市等區(qū)域。 |
以下是:內(nèi)蒙古包頭市軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選的圖文視頻
【巨匠】為您提供
呼倫貝爾軟式透水管、
烏蘭察布復(fù)合排水隔離墊反濾層等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選_
巨匠工程材料(包頭市分公司),固定電話:
【13953899575】,移動電話:
【13953899575】,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,上高街道辦事處。 內(nèi)蒙古自治區(qū),包頭市 包頭市是溝通北方草原游牧文化與中原農(nóng)耕文化之間的交通要沖,周慎靚王九年(前306年)筑九原城;秦始皇二十六年(前221年)置九原郡;北魏延和二年(433年),鮮卑族建立的北魏王朝,設(shè)懷朔鎮(zhèn)。清同治九年前后,包頭修筑城墻,辟東、南、西、東北、西北五座城門,形成了近代包頭的城市規(guī)模。19世紀(jì)至20世紀(jì)初,包頭已發(fā)展成為中國西北的皮毛集散地和水旱碼頭。
我們精心制作的軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選產(chǎn)品視頻已經(jīng)準(zhǔn)備就緒,【解鎖新品!】軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選產(chǎn)品視頻,帶你穿越新品體驗(yàn)之旅!
以下是:內(nèi)蒙古包頭軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選的圖文介紹
巨匠工程材料(包頭市分公司)是一家以 膨潤土防水毯、土工格室為主的經(jīng)營企業(yè),公司地理位置優(yōu)越交通十分方便。我們交貨及時,價格低,質(zhì)量優(yōu),節(jié)假日照常營業(yè)。公司憑借雄厚的實(shí)力,豐富齊全的規(guī)格品種,完善的質(zhì)量保證,合理的價格,優(yōu)質(zhì)的服務(wù),不斷地受到新老用戶及業(yè)內(nèi)人士的肯定和信任,我們本著及用戶之所及,想用戶之所想的服務(wù)宗旨不斷地拼搏,進(jìn)取,在此對多年來支持我們的各行各業(yè)的新老朋友表示由衷的感謝,愿我們今后的合作更加愉快!我們一貫堅(jiān)持 “ 質(zhì)量di yi、信譽(yù)至上 ” 的生產(chǎn)服務(wù)宗旨,奉行 “ 以人為本,誠信立業(yè) ” 的經(jīng)營理念,秉承 “ 只有專業(yè),才成事業(yè) ” 的發(fā)展思路,竭誠為廣大新老用戶提供優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品和優(yōu)良的服務(wù)。



軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強(qiáng)度高,透水性能排水效果好!它創(chuàng)造性地利用毛細(xì)滲透的原理,周身透水,使?jié)B透、過濾、排水快速有效,一氣呵成。并具有透水面積大、抗壓強(qiáng)度高、鋪設(shè)要求低、安裝連接簡單、結(jié)構(gòu)輕便耐用,綜合成本低等優(yōu)點(diǎn)。堤(坡)內(nèi)自重和基礎(chǔ)內(nèi)部水在泥土層的較大壓力作用下,進(jìn)入軟式透水管并導(dǎo)走,這樣使堤(坡)內(nèi)部的曠地空閑水壓力降低,可長時間的保持泥土內(nèi)部的固有結(jié)構(gòu),增加堤(坡)的不亂性。



軟式透水管直徑DN50mm 80mm 100mm 150mm 200mm 300mm等,鋼絲強(qiáng)度高,透水性能排水效果好!一條小小的透水軟管,既了路基病害,又可節(jié)約成本,延長公路綠化維護(hù)周期和壽命。由于軟管體積小,道路開挖斷面也小,遇到障礙物還可以繞行,施工簡便易行,系數(shù)較高,避免了對路面造成影響。軟式透水管質(zhì)量可靠,現(xiàn)貨齊全,歡迎咨詢聯(lián)系!謝謝! 軟式透水管是一種具有倒濾透(排)水效果的新式管材,它克服了其他排水管材的許多弊端,因其產(chǎn)物共同的描繪原理和構(gòu)成資料的功用,它排、滲水效果強(qiáng),運(yùn)用“毛細(xì)”表象和“虹吸”原理、集吸水、透水、排水為趁熱打鐵,具有滿意工程描繪需求的耐壓才能及透水性和反濾效果。


軟式透水管采用高強(qiáng)工業(yè)滌綸絲,濾布透水效果、纏繞效果好,鋼絲強(qiáng)度高,抗拉性能好!挖槽鋪設(shè)后,軟式透水管在水體浸泡狀態(tài)下,24小時內(nèi)應(yīng)回填覆土。以其使用年限。1.組成軟式透水管的材料1)高碳鋼絲:磷酸防銹處理、外覆PVC防止酸堿腐蝕,獨(dú)特的鋼線螺旋骨架確保管壁表面平整并承受壓力。2.軟式透水管[2]具有有的特點(diǎn):1)孔隙直徑小,透水,滲透性好;2)抗壓耐拉強(qiáng)度高,使用壽命長;3)耐腐蝕和抗微生物侵蝕性好;4)整體連續(xù)性好,接頭少,銜接方便;5)重量輕,施工方便;6)質(zhì)地柔軟,與土結(jié)合性好等優(yōu)點(diǎn)。 軟式透水管具有以下優(yōu)點(diǎn):1)孔隙直徑小,透水,滲透性好;2)抗壓耐拉強(qiáng)度高,使用壽命長;3)耐腐蝕和抗微生物侵蝕性好;4)整體連續(xù)性好,接頭少,銜接方便;5)重量輕,施工方便;6)質(zhì)地柔軟,與土結(jié)合性好。選擇牌軟式透水管,讓您節(jié)省材料施工成本!



選購軟式透水管_【排水板】行業(yè)優(yōu)選來內(nèi)蒙古包頭市找巨匠工程材料(包頭市分公司),我們是廠家直銷,產(chǎn)品型號齊全,確保您購買的每一件產(chǎn)品都符合高標(biāo)準(zhǔn)的質(zhì)量要求,選擇我們就是選擇品質(zhì)與服務(wù)的雙重保障。聯(lián)系人:劉經(jīng)理-【13953899575】,地址:[上高街道辦事處]。