- 玻璃纖維土工格柵廠家聯(lián)系方式
- 貨梯登車(chē)橋源頭廠源頭貨
- 0.4mm聚乙烯薄膜 地鐵防滲防潮
- 登車(chē)橋固定式升降機(jī)從廠家買(mǎi)售后有保障
- 球墨鑄鐵井蓋_雨水滲透收集井蓋采購(gòu)
- 聲測(cè)管超聲波檢測(cè)管專注生產(chǎn)制造多年
- 注漿管鋼花管聯(lián)系廠家
- 球墨鑄鐵管 450*750球墨鑄鐵雨水篦子信譽(yù)有保證
- 排水溝模具排水溝模具多年經(jīng)驗(yàn)值得信賴
- 球場(chǎng)環(huán)保塑膠跑道規(guī)格齊全
- 無(wú)縫鋼管 16mndg無(wú)縫鋼管制造廠家
- 船板,低合金板價(jià)格實(shí)力廠家直銷
- 匯豐無(wú)縫鋼管貨源充足
- TC10B-1530通風(fēng)天窗價(jià)格低
- 無(wú)縫管方管切割零售
黃沙灘海沙多少錢(qián)一方值得信賴
更新時(shí)間:2026-04-03 16:40:34 ip歸屬地:阿里,天氣:陰轉(zhuǎn)小雪,溫度:-5-10 瀏覽次數(shù):54 公司名稱: 榮順礦產(chǎn)品(阿里市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 300/噸 |
| 發(fā)貨期限 | 3 |
| 供貨總量 | 82000 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 運(yùn)費(fèi)電議 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級(jí) | 合格 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 海沙 |
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-0.95mm |
| 發(fā)貨城市 | 重慶 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 重慶 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 0.5-0.95mm |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
| 產(chǎn)品顏色 | 黃色 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 1 |
| 外形尺寸 | 顆粒 |
| 適用領(lǐng)域 | 水處理污水廠電力石油業(yè) |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | 合格 |
| si02含量 | >85% |
| 破碎率、磨損率兩項(xiàng)之和 | <2% |
| 孔隙率 | 45% |
| 鹽酸可溶率 | <3.5% |
| 密度 | 2.5-2.7g/cm3 |
| 含泥量 | <1% |
| 灼燒減量 | <0.7% |
| 熔點(diǎn) | 1580℃ |
| 顏色 | 黃色、白色、米白色、沙灘黃、銀灘白、米黃、灰色 |
| 規(guī)格 | 0.6-1.25mm、0.9-1.2mm、0.95-1.35mm、1.2-2.0mm、2-4mm、4-8mm等 |
| 用途1 | 可用于水處理過(guò)濾材料、鑄造砂、園林建設(shè)的鵝卵石、礫石 |
| 其他 | 顆粒飽滿、含硅量高、機(jī)械強(qiáng)度大、截污能力強(qiáng)、易于反沖洗、使用周期長(zhǎng)、化學(xué)穩(wěn)定性好等 |
| 用途2 | 兒童娛樂(lè)沙(砂)、人造草坪用沙(砂)、馬場(chǎng)用沙(砂)、高爾夫球場(chǎng)用沙(砂) |
| 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 符合CJ/T43-2005《水處理用濾料》標(biāo)準(zhǔn) |
| 范圍 | 黃沙灘海沙多少錢(qián)一方供應(yīng)范圍覆蓋西藏、拉薩市、昌都市、阿里市、林芝市、那曲市、日喀則市、山南市 普蘭縣、扎達(dá)縣、格爾縣、日土縣、革吉縣、改則縣、措勤縣等區(qū)域。 |



海砂多少錢(qián)一方的詳細(xì)介紹
多年經(jīng)驗(yàn)誠(chéng)信經(jīng)營(yíng)






榮順礦產(chǎn)品(阿里市分公司)主營(yíng): 海砂多少錢(qián)一方,我們銷售的不僅僅是產(chǎn)品,更是服務(wù),歡迎新老客戶來(lái)電垂詢,公司將與您合作共贏,同創(chuàng)輝煌!
公司承諾:如產(chǎn)品出現(xiàn)質(zhì)量問(wèn)題,24小時(shí)內(nèi)派人現(xiàn)場(chǎng)確認(rèn)處理,請(qǐng)放心購(gòu)買(mǎi)!
公司堅(jiān)持技術(shù)進(jìn)步、觀念創(chuàng)新、不斷加強(qiáng)內(nèi)部管理,建立了現(xiàn)代化企業(yè)管理制度,和完善質(zhì)量保障體系,經(jīng)過(guò)十多年的發(fā)展,已形成集生產(chǎn)、經(jīng)營(yíng)、科研、開(kāi)發(fā)、技術(shù)服務(wù)為一體的企業(yè),十多年來(lái)通過(guò)全體員工的共同努力,能夠準(zhǔn)確把握信息和機(jī)遇,以較快的速度,不斷積累,不斷完善,并以優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品,贏得了廣大客戶的信賴,面對(duì)時(shí)代的挑戰(zhàn),我們必定全力以赴,始終堅(jiān)持以市場(chǎng)為導(dǎo)向,不斷壯大企業(yè)規(guī)模,企業(yè)核心競(jìng)爭(zhēng)能力,為客戶提供z u i滿意的服務(wù)。
我們的宗旨是:“用服務(wù)和真誠(chéng)來(lái)?yè)Q取您的信任和支持,用優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品給您做保障,互惠互利,共創(chuàng)雙贏!”我公司愿與各界同仁竭誠(chéng)合作,共創(chuàng)未來(lái)!










