更新時間:2026-05-12 19:19:40 ip歸屬地:云浮,天氣:多云,溫度:23-31 瀏覽次數:78 公司名稱: 鼎諾土工材料(云浮市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 4.2/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 1天 |
| 供貨總量 | 872546 |
| 運費說明 | 汽運 配貨 |
| 小起訂 | 100 |
| 質量等級 | 一級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | pp |
| 產品品牌 | 鼎諾 |
| 產品規(guī)格 | 1-10cm |
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
| 產品產地 | 泰安 |
| 加工定制 | 是 |
| 產品型號 | 10-100mm |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 300g-6000g |
| 產品顏色 | 黑色 白色 |
| 質保時間 | 商議 |
| 外形尺寸 | 1m*2m |
| 適用領域 | 公路 高鐵 鐵路 綠化 邊坡排水 |
| 是否進口 | 否 |
| 產品功率 | 15mp |
| 工作溫度 | 6度 |
| 孔隙率 | 85% |
| 抗壓強度 | 12mpa |
| 范圍 | 土工席墊土工膜供應范圍覆蓋廣東省、廣州市、深圳市、珠海市、汕頭市、佛山市、湛江市、江門市、韶關市、惠州市、茂名市、汕尾市、東莞市、中山市、潮州市、肇慶市、梅州市、河源市、陽江市、揭陽市、云浮市 云城區(qū)、新興縣、郁南縣、云安區(qū)、羅定市等區(qū)域。 |















土工席墊RCP滲排水片材是一種以亂絲熔融鋪網而成的新型土工合成材料.土工席墊是一種以亂絲熔融鋪網而成的新型土工合成材料,它耐壓高、開孔密度大,具有集水、水平排水功能。 土工席墊RCP滲排水片材的作用土工席墊RCP滲排水片材與無紡土工布復合后,能在掩埋的封閉覆蓋層之下,將匯集滲透過土壤覆蓋層的雨水或堆場本身排放的污水,利用其獨特的排水功能,按照工程要求從土工席墊夾層中有序排放,而不會形成淤堵。因此可以避免因土壤覆蓋層吸水飽和而產生可能的滑動問題。 土工席墊既能排水,同時也可排放土壤中因發(fā)酵產生的沼氣,在垃圾填埋場中應用尤其適用。土工席墊與HDPE結合應用時,同時能起到很好地保護HDPE膜不被穿刺的作用。



買三維水土保護毯直接找源頭工廠給您更好的產品

嚴格把控三維水土保護毯生產標準確保品質出廠的都是合格品

三維水土保護毯按需定制產能穩(wěn)定滿足多種需求

三維水土保護毯成熟技術團隊和售后團隊交貨準時
