您的位置>首頁(yè) >嘉興當(dāng)?shù)鼐C合News >
【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證
更新時(shí)間: 2026-05-12 16:43:06 ip歸屬地:嘉興,天氣:多云,溫度:20-32 瀏覽次數(shù):72
以下是:浙江省嘉興市【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 4.5/平米 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 2天 |
|---|
| 供貨總量 | 15896 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 面議 |
|---|
| 小起訂 | 50 |
|---|
| 質(zhì)量等級(jí) | 一級(jí) |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 聚丙烯 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 巨匠 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 1*25m |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 泰安 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 泰安 |
|---|
| 加工定制 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品型號(hào) | 6mm 8mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國(guó) |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 300g |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 黑色 |
|---|
| 外形尺寸 | 1m 2m |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 金屬屋面 |
|---|
| 是否進(jìn)口 | 否 |
|---|
| 孔隙率 | 86% |
|---|
| 絲徑 | 0.6mm |
|---|
| 范圍 | 【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝供應(yīng)范圍覆蓋浙江省、杭州市、寧波市、溫州市、臺(tái)州市、金華市、湖州市、紹興市、舟山市、嘉興市、衢州市、麗水市 南湖區(qū)、秀洲區(qū)、嘉善縣、海鹽縣、海寧市、平湖市、桐鄉(xiāng)市等區(qū)域。 |
以下是:浙江省嘉興市【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證的圖文視頻
導(dǎo)讀 【巨匠】為您提供
南湖【防草布】、
桐鄉(xiāng)防滲膜、
杭州復(fù)合土工膜、
紹興高強(qiáng)土工格室、
寧波三維植被網(wǎng)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。
【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證,
巨匠工程材料(嘉興市分公司)為您提供
【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證,聯(lián)系人:
劉經(jīng)理,電話:
【13953899575】、【13953899575】。 浙江省,嘉興市 嘉興市,浙江省轄地級(jí)市,長(zhǎng)三角重要中心城市、上海大都市圈重要城市、杭州都市圈副中心城市,位于浙江省東北部、長(zhǎng)江三角洲杭嘉湖平原腹地,介于東經(jīng)120°18′~121°16′,北緯30°21′~31°02′之間,東接上海、北臨蘇州、西鄰杭州,與寧波、紹興隔江相望;東臨大海,南瀕杭州灣錢塘江,京杭大運(yùn)河夾城而過,扼太湖南走廊之咽喉,處江河湖海交會(huì)之位;陸地面積3915平方千米,海域4650平方千米。截至2023年6月,嘉興市轄2個(gè)市轄區(qū)、3個(gè)縣級(jí)市、2個(gè)縣;常住人口555.10萬人。
想知道【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證產(chǎn)品的獨(dú)特魅力嗎?我們?yōu)槟鷾?zhǔn)備的視頻將帶您親身體驗(yàn),讓您感受到產(chǎn)品的無限魅力。
以下是:浙江嘉興【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證的圖文介紹



巨匠工程材料(嘉興市分公司)位于上高街道辦事處,公司主營(yíng) 膨潤(rùn)土防水毯、土工格室,本公司在全國(guó)各地建立了一套完善的售后服務(wù)體制。從機(jī)器安裝、維修、保養(yǎng)、客戶培訓(xùn)、耗材供應(yīng),技術(shù)支持等,力求滿足客戶的要求。本著誠(chéng)信、專業(yè)、專注、精益求精、追求敬業(yè)精神贏得客戶的信賴。

通風(fēng)降噪網(wǎng)的工藝流程屋面的用料及分層結(jié)構(gòu)自上而下。因此在屋面(墻面)系統(tǒng)等建筑工程中得到廣泛使用。鋁鎂錳合金板菱形瓦安裝方法:a、屋面系統(tǒng)安裝施工放線→安裝檁托→安裝鋼龍骨→鋪設(shè)保溫板→固定找平鋼板→鋪貼防水卷材→通風(fēng)降噪絲網(wǎng)、鋁鎂錳瓦鋪設(shè)→檐口泛水處理。 通風(fēng)降噪絲網(wǎng)檁托安裝方法。按要求彈出鋼龍骨線,間距350mm;放線檢查合格后,固定檁托。檁托定位后應(yīng)在屋面斜線的法線方向上,屋面平整度不夠的,要提前用砂漿或墊鋼板找平,夾角在90°±1°,位置偏差在5mm。


通風(fēng)降噪絲網(wǎng)安裝在防水底層與金屬屋面之間,其作用為伸縮和通風(fēng)層,便于涉入的雨水和冷凝水蒸發(fā);避免了微量的水在基層和金屬層之間的流動(dòng);還起到了“抗噪聲”作用,可大的減少降雨敲擊在金屬層上的噪音。產(chǎn)品技術(shù)指標(biāo)品特點(diǎn)空隙率大、通風(fēng)降噪效果好、使用壽命長(zhǎng)、安裝方便、價(jià)格低廉。 產(chǎn)品的應(yīng)用通風(fēng)降噪絲網(wǎng)主要與鋁錳鎂合金板搭配,在金屬屋面等一系列的鋼結(jié)構(gòu)建筑中使用,其主要作用就是起到“抗噪聲層”,減少降雨在金屬層面上的噪音。制品介紹絲狀土工墊產(chǎn)品以緊密的三維聚丙烯絲或聚酰胺為骨架,復(fù)合一層或兩層無紡布而成。



總結(jié) 【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證,巨匠工程材料(嘉興市分公司)為您提供【通風(fēng)降噪絲網(wǎng)】塑料盲溝工廠認(rèn)證的資訊,聯(lián)系人:劉經(jīng)理,電話:【13953899575】、【13953899575】。