- 塑料托盤(pán)-塑料托盤(pán)廠家廠家直接面向客戶(hù)
- 玻璃棉板、氈-砂漿巖棉復(fù)合板檢驗(yàn)發(fā)貨
- 巖棉復(fù)合板,鋼絲網(wǎng)巖棉板批發(fā)供應(yīng)
- 巖棉板_鋼絲網(wǎng)巖棉板追求細(xì)節(jié)品質(zhì)
- 礦物基飾面砂漿外墻巖棉板廠家采購(gòu)
- 清障儀大電流發(fā)生器用心做好細(xì)節(jié)
- 吊桶、吊鉤JK礦井機(jī)精工制作
- 廣告素材源頭廠家供應(yīng)
- 無(wú)縫鋼管40Cr無(wú)縫鋼管支持貨到付清
- 鄉(xiāng)村振興精神堡壘雕塑廠家
- 二手裝載機(jī)_二手壓路機(jī)廠家直銷(xiāo)直供
- 天鋼建筑建材管材螺旋鋼管q235b量少也做
- 聚乙烯薄膜源頭廠家規(guī)格齊全
- 氣浮機(jī)一體化氣浮機(jī)品質(zhì)值得信賴(lài)
- 檔案密集架廠家-
地?zé)峋脼V水管橋式濾水管零售
更新時(shí)間:2026-05-12 17:09:40 ip歸屬地:贛州,天氣:雷陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:22-30 瀏覽次數(shù):59 公司名稱(chēng): 乾坤通達(dá)物資(贛州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 60/米 |
| 發(fā)貨期限 | 1-2天 |
| 供貨總量 | 12302 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
| 小起訂 | 1 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | Q235B |
| 產(chǎn)品品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 108-1200mm |
| 發(fā)貨城市 | 天津 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 山東 天津 |
| 加工定制 | 是 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | 齊全 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 材質(zhì) | Q235B 20# |
| 焊縫形式 | 直縫焊管/螺旋焊管 |
| 涂層 | 黑管/鍍鋅 |
| 截面形狀 | 圓管 |
| 品牌 | 乾坤通達(dá) |
| 連接方式 | 焊接式 |
| 用途 | 上水 濾水 降水等 |
| 直徑 | 59mm-1200mm |
| 長(zhǎng)度 | 1.5m-3m-4.5m-6m-12m |
| 抗拉強(qiáng)度 | 420MPa~540MPa |
| 加工服務(wù) | 深加工 |
| 執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn) | 國(guó)標(biāo) |
| 貨物銷(xiāo)售類(lèi)型 | 有貨 可定制 |
| 廠家 | 山東 天津 上海 |
| 范圍 | 地?zé)峋脼V水管橋式濾水管零售供應(yīng)范圍覆蓋江西省、南昌市、景德鎮(zhèn)市、九江市、贛州市、萍鄉(xiāng)市、新余市、吉安市、上饒市、撫州市、宜春市、鷹潭市 章貢區(qū)、贛縣區(qū)、信豐縣、大余縣、上猶縣、崇義縣、安遠(yuǎn)縣、龍南市、定南縣、全南縣、寧都縣、于都縣、興國(guó)縣、會(huì)昌縣、尋烏縣、石城縣、瑞金市、南康區(qū)等區(qū)域。 |


橋式濾水管的特性:
1、該產(chǎn)品可采用不同的材質(zhì),根據(jù)使用環(huán)境,可達(dá)到防腐蝕的作用,效果極強(qiáng)。
2、濾水管有較強(qiáng)的過(guò)濾水的能力,經(jīng)過(guò)一系列工序后,可獲得較高質(zhì)量的水源。
3、橋型結(jié)構(gòu),增強(qiáng)了管體強(qiáng)度,具有較高的機(jī)械性強(qiáng)度。
4、該產(chǎn)品的生產(chǎn)也可根據(jù)用戶(hù)的需求量身定做,專(zhuān)門(mén)制作,提高了水井的使用年限。
5、水井濾水器是采用鋼板沖孔、卷制而成,重量輕,價(jià)格低。
6、有絲口,螺紋等連接方式,下管操作方便,可適于野外生產(chǎn)。


橋形孔口的特殊結(jié)構(gòu)能夠使礫石不容易阻塞孔眼,過(guò)水能力較高。據(jù)德國(guó)諾爾德公司試驗(yàn),傳統(tǒng)的濾水管填礫石孔隙率要降低百分之而橋式濾水管僅下降百分之10。橋形孔口的特殊結(jié)構(gòu)能夠使礫石不容易阻塞孔眼,過(guò)水能力較高。其可以采用多種連接方式,下管操作方便。也可以改變橋孔的縫隙以適用于不同沙石地質(zhì)。



乾坤通達(dá)物資(贛州市分公司)選用的 無(wú)砂水泥管、濾水管廠家材質(zhì)符合標(biāo)準(zhǔn),企業(yè)嚴(yán)把質(zhì)量關(guān),做到不合格不出廠。經(jīng)營(yíng)理念:以市場(chǎng)為導(dǎo)向、以用戶(hù)為中心、追求卓越。質(zhì)量方針:專(zhuān)業(yè)創(chuàng)造價(jià)值,質(zhì)量鑄就品牌。公司宗旨:經(jīng)濟(jì)講效益,管理講制度,辦事講原則,工作講效率。期待與您合作共贏。











