- 干式變壓器隔離變壓器220V好品質(zhì)用的放心
- 油浸式變壓器SGB13干式變壓器廠(chǎng)家直發(fā)
- 橡膠止水帶,網(wǎng)架支座使用壽命長(zhǎng)久
- 移動(dòng)衛(wèi)生間崗?fù)?shí)力廠(chǎng)家
- 鎮(zhèn)江到豬籠車(chē)運(yùn)輸活體押運(yùn)
- 鑫海護(hù)坡植被植草毯選擇我們沒(méi)錯(cuò)工廠(chǎng)批發(fā)
- 不銹鋼板 流體管源頭工廠(chǎng)
- 檔案密集架,檔案密集柜嚴(yán)謹(jǐn)工藝
- 方鋼,316L無(wú)縫管優(yōu)選貨源
- 鍋爐管石油裂化管廠(chǎng)家案例
- 乙烯基樹(shù)脂玻璃鱗片膠泥認(rèn)準(zhǔn)實(shí)力工廠(chǎng)
- 七水硫酸鋅廠(chǎng)家現(xiàn)貨齊全安通
- 南瓜粉出廠(chǎng)價(jià)
- 儲(chǔ)能蓄電池代理經(jīng)銷(xiāo)商
- 工程車(chē)輪胎不易老化
廠(chǎng)家鑄造輝煌【世曄】檔案室文件密集架
更新時(shí)間:2026-05-12 18:19:52 ip歸屬地:柳州,天氣:陣雨轉(zhuǎn)中雨,溫度:19-29 瀏覽次數(shù):72 公司名稱(chēng): 移動(dòng)密集架廠(chǎng)家[世曄]金屬制品(柳州市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 世曄 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | sy-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集架 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 鑄造輝煌【世曄】檔案室文件密集架供應(yīng)范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來(lái)賓市、崇左市、防城港市 城中區(qū)、魚(yú)峰區(qū)、柳南區(qū)、柳北區(qū)、柳江區(qū)、柳城縣、鹿寨縣、融安縣等區(qū)域。 |


服裝存放密集柜的詳細(xì)介紹
服務(wù)優(yōu)質(zhì) 性能穩(wěn)定


服裝存放密集柜產(chǎn)品生產(chǎn)注重細(xì)節(jié),精心選擇原材料,精湛的服裝存放密集柜生產(chǎn)流程

服裝存放密集柜每道工序把關(guān)到位,多年服裝存放密集柜行業(yè)經(jīng)驗(yàn)生產(chǎn)效率高

服裝存放密集柜源頭廠(chǎng)家,出廠(chǎng)價(jià)直接給到客戶(hù),經(jīng)久耐用,性能穩(wěn)定




移動(dòng)密集架廠(chǎng)家[世曄]金屬制品(柳州市分公司)在“品質(zhì),信譽(yù),客戶(hù)至上”的價(jià)值觀引導(dǎo)下,以“激勵(lì)創(chuàng)新、追求卓越、倡導(dǎo)共贏”為企業(yè)精神,力爭(zhēng)成為具有競(jìng)爭(zhēng)力的 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架創(chuàng)新企業(yè)!
目前,本公司生產(chǎn)的 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架,已遠(yuǎn)銷(xiāo)國(guó)內(nèi)外市場(chǎng), 服裝存放密集柜、放檔案的柜子、移動(dòng)文件柜、檔案庫(kù)房密集柜、檔案架產(chǎn)品供不應(yīng)求,深受廣大用戶(hù)好評(píng)。








