軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)
- 更新時(shí)間: 2026-05-12 17:21:14 ip歸屬地:盤錦,天氣:多云,溫度:12-22 瀏覽次數(shù):55
- 產(chǎn)品報(bào)價(jià): ¥電議
- 聯(lián)系人: 楊經(jīng)理
- 公司地址: 焦作中站李封南會(huì)253號(hào) 發(fā)貨到盤錦
以下是:遼寧省盤錦市軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 電議 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
|---|
| 供貨總量 | 電議 |
|---|
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 電議 |
|---|
| 規(guī)格型號(hào) | YXRG-15 (200) |
|---|
| 流量 | 2~85立方/小時(shí) |
|---|
| 功率 | 1.5~35kw |
|---|
| 壓力 | 1Mpa~2Mpa |
|---|
| 重量 | 60~2000kg |
|---|
| 水平輸送能力 | 100m |
|---|
| 垂直輸送 | 3~15m |
|---|
| 軟管泵吸程 | 8m |
|---|
| 軟管尺寸 | 按規(guī)格定制 |
|---|
| 設(shè)備類型 | 小型軟管泵 |
|---|
| 設(shè)備用途 | 工業(yè)軟管泵、輸送軟管泵 |
|---|
| 工作原理 | 滾軸擠壓式循環(huán)往復(fù) |
|---|
| 參考價(jià)格 | 5000~85000 |
|---|
| 耐腐蝕性輸送性能 | 可輸送 |
|---|
| 食品果醬輸送性能 | 可升級(jí)為不銹鋼型軟管泵,食品級(jí)軟管 |
|---|
| 其他行業(yè)應(yīng)用 | 根據(jù)輸送物質(zhì)類型,定制設(shè)計(jì)加工 |
|---|
| 交貨周期 | 小型軟管泵現(xiàn)貨,大型定制 |
|---|
| 付款方式 | 預(yù)付30%,剩余貨到付清 |
|---|
| 范圍 | 軟管泵路沿石成型機(jī)供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省 沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 雙臺(tái)子區(qū)、興隆臺(tái)區(qū)、大洼區(qū)、盤山縣等區(qū)域。 |
導(dǎo)讀 【豫信致誠(chéng)】為您提供大洼路沿石成型機(jī)、盤山攔水帶成型機(jī)、錦州滑模機(jī)、營(yíng)口攔水帶成型機(jī)等多元產(chǎn)品與服務(wù)。軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)_豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(盤錦市分公司),固定電話:【0527-88266222】,移動(dòng)電話:【0527-88266222】,聯(lián)系人:楊經(jīng)理,中站李封南會(huì)253號(hào)。 遼寧省,盤錦市 盤錦市,遼寧省轄地級(jí)市,別稱鶴鄉(xiāng)、油城,位于遼寧省西南部,地處遼河三角洲中心地帶、遼河入??谔?,地勢(shì)平坦,多水無(wú)山,是中國(guó)北海岸線,總面積4062.34平方千米。截至2022年底,全市轄1個(gè)縣、3個(gè)區(qū),常住人口139萬(wàn)人。
我們的軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)視頻現(xiàn)已上線,產(chǎn)品魅力難擋,視頻揭曉全貌,速來(lái)圍觀!
以下是:遼寧盤錦軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)的圖文介紹

豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(盤錦市分公司)位于中站李封南會(huì)253號(hào)。公司自成立以來(lái),遵照可持續(xù)發(fā)展戰(zhàn)略,依靠自身雄厚的技術(shù)力量和“誠(chéng)信為本”的商業(yè)理念,運(yùn)用先進(jìn)的科技成果,秉承“予天空于藍(lán)天,還 于清新”的經(jīng)營(yíng)宗旨,日臻完善產(chǎn)品的研發(fā)制造、銷售服務(wù)網(wǎng)絡(luò)。服務(wù)于環(huán)保事業(yè)。公司主要產(chǎn)品有: 水渠機(jī),公司成立至今,積累了豐富管理經(jīng)驗(yàn),建立了良好的社會(huì)信譽(yù)。豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(盤錦市分公司)始終以卓越的技術(shù),優(yōu)越的性價(jià)比,完善的售后服務(wù),給客戶帶來(lái)解決方案。


本軟管泵可垂直或傾斜使用,占地面積小,蝸殼需埋在工作介質(zhì)中工作,容易啟動(dòng),不需引水,旋轉(zhuǎn)方向應(yīng)從電機(jī)尾部看是順時(shí)針?lè)较蚬ぷ?。總機(jī)長(zhǎng)度備有各種規(guī)格,以便使用單位根據(jù)用途因地制宜地選用。



RGB系列軟管泵(又稱蠕動(dòng)泵)是通過(guò)滾輪或者滑塊擠壓膠管來(lái)工作的。泵可以干轉(zhuǎn),自吸以及處理高粘度、高磨損介質(zhì)。泵體無(wú)須密封,完全無(wú)泄漏,并且每次旋轉(zhuǎn)都能輸出固定流量的容積泵,具有轉(zhuǎn)速低、無(wú)噪音等特點(diǎn),用途較為廣泛,應(yīng)用于冶金、稀土、脫硫環(huán)保、水處理、造紙、油漆、鈦 、復(fù)合肥等行業(yè)。豫致誠(chéng)機(jī)械生產(chǎn)的工業(yè)軟管泵有單管和雙管兩種形式,可作為清池自吸泵、壓濾機(jī)泵、泥漿泵使用。


總結(jié) 今年在遼寧省盤錦市本地購(gòu)買軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)有了新選擇,豫信致誠(chéng)機(jī)械設(shè)備(盤錦市分公司)始終堅(jiān)守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價(jià)格實(shí)惠且品質(zhì)卓越的軟管泵路沿石成型機(jī)對(duì)質(zhì)量負(fù)責(zé)產(chǎn)品。如需購(gòu)買或咨詢,請(qǐng)隨時(shí)聯(lián)系我們,聯(lián)系人:楊經(jīng)理-【0527-88266222】,地址:中站李封南會(huì)253號(hào)。