智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(新疆分公司)【13931826266】在新疆本地專業(yè)從事檔案密集架,價格低,發(fā)貨快,效果好 可送貨上門。" />
更新時間:2026-05-12 23:42:00 ip歸屬地:新疆,天氣:中雨轉(zhuǎn)多云,溫度:8-14 瀏覽次數(shù):61 公司名稱:衡水 手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(新疆分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價格 | 399/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 3天 |
| 供貨總量 | 1350 |
| 運費說明 | 包含運費 |
| 小起訂 | 10 |
| 質(zhì)量等級 | 優(yōu) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 900*560*2350mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水市 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北省衡水市 |
| 加工定制 | 支持 |
| 產(chǎn)品型號 | xw-001 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產(chǎn)品重量 | 80kg |
| 產(chǎn)品顏色 | 白色 亞白色,可定制 |
| 質(zhì)保時間 | 3年 |
| 外形尺寸 | 900*560*2350mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室,財務(wù)室,學(xué)校 單位等 |
| 是否進口 | 否 |
| 層數(shù) | 6-12層(可定制) |
| 包裝 | 紙箱或木箱 |
| 服務(wù) | 設(shè)計 生產(chǎn) 安裝 一站式服務(wù) |
| 運輸方式 | 汽運 |
| 板材厚度 | 立柱1.5mm,底盤3.0mm ,擱板1.0mm(可定制) |
| 特色服務(wù) | 聯(lián)系廠家,免費設(shè)計圖紙 |
| 范圍 | 檔案密集架供應(yīng)范圍覆蓋新疆 烏魯木齊市、克拉瑪依市、伊犁市、石河子市、喀什市、阿克蘇市、和田市、吐魯番市、哈密市、克孜勒蘇、博爾塔拉、昌吉州、巴音郭楞、塔城市、阿勒泰市等區(qū)域。 |










手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(新疆分公司)服務(wù)與承諾:
服務(wù)三保:保證質(zhì)量、保證時間、保證數(shù)量。
服務(wù)宗旨:雄厚的實力、 齊全的 密集架產(chǎn)品、低廉的價格、 優(yōu)質(zhì)的服務(wù)來答謝新老顧客的信賴。
經(jīng)營原則:顧客至上、質(zhì)量優(yōu)良、 密集架品種齊全、 密集架價格合理。








手動密集柜<鑫武>智能密集架生產(chǎn)廠家金屬制品(新疆分公司)擁有成熟可靠的技術(shù),依托雄厚的技術(shù)力量和先進的加工設(shè)備,公司已在 密集架等領(lǐng)域建立起優(yōu)勢。公司明確以省內(nèi)為基礎(chǔ)、逐步向新疆周邊地區(qū)輻射,實現(xiàn) 密集架銷往全國市場的發(fā)展戰(zhàn)略。
