更新時間:2026-05-12 16:54:45 ip歸屬地:遂寧,天氣:小雨轉晴,溫度:16-26 瀏覽次數(shù):64 公司名稱: 智能移動密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設備銷售(遂寧市分公司)
| 產品參數(shù) | |
|---|---|
| 產品價格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運費說明 | 負責送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質量等級 | A級 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品材質 | 冷軋鋼板 |
| 產品品牌 | 鑫康 |
| 產品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產品產地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產品型號 | xk-A型 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 產品重量 | 70公斤 |
| 產品顏色 | 乳白 |
| 質保時間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領域 | 檔案室 |
| 是否進口 | 否 |
| 質量認證 | ISO9003 |
| 產品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 密集架 | 2400*900*560mm |
| 產地 | 河北衡水 |
| 價格 | 420元 |
| 范圍 | 密集架手搖密集活動柜供應范圍覆蓋四川省、成都市、綿陽市、攀枝花市、瀘州市、樂山市、宜賓市、廣安市、巴中市、甘孜市、涼山市、阿壩市、資陽市、雅安市、遂寧市、內江市、南充市、自貢市、德陽市、廣元市、眉山市 船山區(qū)、安居區(qū)、蓬溪縣、射洪市、大英縣等區(qū)域。 |








智能移動密集柜檔案柜文件柜鑫康檔案設備銷售(遂寧市分公司)成立于2015年,主要經營 閱覽室書架,可根據(jù)客戶的要求進行 閱覽室書架生產、配送、售后等服務,為企業(yè)提供有質量保證、價格優(yōu)惠的 閱覽室書架產品, 誠信經營、質量為本、互利共贏是我司的宗旨,俗話說得好“誠信贏天下”,我司秉承誠信經營,把控質量,和企業(yè)共同成長的理念和價值觀,攜手同行和企業(yè),建立長期的合作伙伴關系,共同為建設美好的中國出一份力量。 我們的團隊是一支有責任心、有效率、陽光、團結的團隊,公司的發(fā)展離不開員工,我司將堅持提高員工的福利,讓全體員工實現(xiàn)人生價值,共同成長。 我們的目標是讓公司成為j i具影響力的 閱覽室書架服務商。




自有廠家多年閱覽室書架經驗質量值得信賴

閱覽室書架品質優(yōu)良貼心服務用質量打造市場口碑

規(guī)格種類多樣閱覽室書架可根據(jù)需求定制






