更新時間:2026-05-13 07:15:49 ip歸屬地:來賓,天氣:陰,溫度:21-31 瀏覽次數:57 公司名稱: 瑞迪通機械設備(來賓市分公司)
| 產品參數 | |
|---|---|
| 產品價格 | 25800/件 |
| 發(fā)貨期限 | 電議 |
| 供貨總量 | 500 |
| 運費說明 | 按距離 |
| 小起訂 | 1 |
| 是否廠家 | 是 |
| 產品品牌 | 五征 |
| 加工定制 | 非加工 |
| 可售賣地 | 全國 |
| 發(fā)動機功率 | 20kW |
| 貨廂外形尺寸 | 2700×1600×500m |
| 車速 | 50km/h |
| 乘員/座位數 | 2 |
| 后輪輪距 | 1600mm |
| 整備重量 | 1600T |
| 前輪規(guī)格 | 600-16 |
| 座位排數 | 單排 |
| 發(fā)動機型號 | L32 |
| 驅動形式 | 皮帶 |
| 貨廂內部尺寸 | 2560×1500×500m |
| 扭矩 | 1N?m |
| 軸距 | 2500mm |
| 后懸 | 1mm |
| 燃料類型 | 柴油 |
| 排放標準 | 歐Ⅱ |
| 發(fā)動機排量 | 1.4L |
| 整車外形尺寸 | 4300×1600×1600m |
| 罐體有效容積 | 1.95m3 |
| 百公里油耗 | 6L |
| 范圍 | 柴油三輪車供應供貨商供應范圍覆蓋廣西省、桂林市、南寧市、柳州市、梧州市、北海市、欽州市、貴港市、玉林市、百色市、賀州市、河池市、來賓市、崇左市、防城港市 興賓區(qū)、忻城縣、象州縣、武宣縣、合山市等區(qū)域。 |











瑞迪通機械設備(來賓市分公司)主要生產 切斷機。公司注重提高產品質量,不斷擴大經營范圍。公司注重加強技術儲備,努力促進企業(yè)可持續(xù)發(fā)展。我公司始終堅持忠誠守信服務客戶、建設品牌形象奉獻社會的經營理念,產品銷往全國各地服務于各個行業(yè),產品質量及售后服務得到了用戶的肯定和好評??v觀今天,展望未來,我公司充滿信心和希望,決心以誠信的品牌、完善的服務與各界用戶真誠合作,共創(chuàng)美好未來。




