- 手搖密集柜廠家直銷【鑫泉】生產(chǎn)商-聯(lián)系廠家
- 鉛塊正規(guī)
- 東方市景觀不銹鋼燈光護(hù)欄批發(fā)/采購(gòu)
- 不銹鋼候車亭施工團(tuán)隊(duì)
- 盡善盡美【凱美】檔案室密集柜
- 《鑫泉》檔案密集柜生產(chǎn)公司
- 【沉降板聲測(cè)管廠家 好產(chǎn)品放心購(gòu)】
- 《鑫泉》電動(dòng)密集柜當(dāng)?shù)赜惺?/span>
- 水泥管外徑300廠家直發(fā)
- 煙道防雨通風(fēng)方形百葉風(fēng)帽圖片
- 碳源碳源講信譽(yù)保質(zhì)量
- 楔形斜鐵品質(zhì)保證
- 正大鍍鋅鋼管規(guī)格齊全
- 智慧候車公交站臺(tái)施工團(tuán)隊(duì)
- 無機(jī)房電梯免費(fèi)測(cè)量
別拘一格【凱美】綜合檔案管理密集柜
更新時(shí)間:2026-02-02 22:40:49 ip歸屬地:臨汾,天氣:晴,溫度:-5-5 瀏覽次數(shù):110 公司名稱: 凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(臨汾市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 100000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | km-A型 |
| 可售賣地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 智能密集柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 別拘一格【凱美】綜合檔案管理密集柜供應(yīng)范圍覆蓋山西省、太原市、大同市、長(zhǎng)治市、晉城市、陽(yáng)泉市、朔州市、晉中市、運(yùn)城市、忻州市、臨汾市、呂梁市 堯都區(qū)、曲沃縣、翼城縣、襄汾縣、洪洞縣、古縣、鄉(xiāng)寧縣、大寧縣、隰縣、永和縣、蒲縣、汾西縣、侯馬市、霍州市等區(qū)域。 |




廠家實(shí)力
多年移動(dòng)資料柜行業(yè)經(jīng)驗(yàn)源頭工廠只為您提供更優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品

優(yōu)選原材
移動(dòng)資料柜材料嚴(yán)格篩選確保品質(zhì)出廠經(jīng)過多層質(zhì)檢

按需定制
移動(dòng)資料柜款式多樣一站式采購(gòu)多年貼心售后
移動(dòng)資料柜的圖文介紹
精工細(xì)作可接急單

凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(臨汾市分公司)集 移動(dòng)資料柜設(shè)計(jì)、生產(chǎn)、銷售于一體的公司,不斷的采用新的科技成果,并以完善的管理、先進(jìn)的生產(chǎn)設(shè)備保證了 移動(dòng)資料柜產(chǎn)品的優(yōu)良品質(zhì),多年來為全國(guó)各地的用戶提供了大量高質(zhì)量產(chǎn)品,建立了長(zhǎng)期的合作關(guān)系。公司的宗旨是“良好的誠(chéng)信是市場(chǎng)的需求和期望的結(jié)果”本公司凝聚了一批專業(yè)生產(chǎn)的技術(shù)人員,不斷的開發(fā)新的 移動(dòng)資料柜產(chǎn)品來適應(yīng)市場(chǎng)與客戶的需求,“以質(zhì)量求生存、以創(chuàng)新求發(fā)展、以誠(chéng)信贏市場(chǎng)”是我們永遠(yuǎn)的方針,市場(chǎng)的需求就是本公司永遠(yuǎn)奮斗的目標(biāo)。歡迎各界朋友來我公司參觀,洽談業(yè)務(wù)。
















