以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的產(chǎn)品參數(shù)
| 產(chǎn)品參數(shù) |
|---|
| 產(chǎn)品價格 | 230/噸 |
|---|
| 發(fā)貨期限 | 3 |
|---|
| 供貨總量 | 8500 |
|---|
| 運費說明 | 運費電議 |
|---|
| 小起訂 | 1 |
|---|
| 質(zhì)量等級 | 合格 |
|---|
| 是否廠家 | 是 |
|---|
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 陶粒 |
|---|
| 產(chǎn)品品牌 | 榮順 |
|---|
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 0.5-20mm |
|---|
| 發(fā)貨城市 | 福建 |
|---|
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 福建 |
|---|
| 加工定制 | 可以 |
|---|
| 產(chǎn)品型號 | 0.5-20mm |
|---|
| 可售賣地 | 全國 |
|---|
| 產(chǎn)品重量 | 噸 |
|---|
| 產(chǎn)品顏色 | 深褐色 |
|---|
| 質(zhì)保時間 | 1年 |
|---|
| 外形尺寸 | 球狀 |
|---|
| 適用領(lǐng)域 | 污水處理、自來水處理、工業(yè)水過濾、水處理、飲用水處理、生物濾池 |
|---|
| 是否進口 | 否 |
|---|
| 質(zhì)量認證 | 合格 |
|---|
| 外觀 | 近球形 |
|---|
| 規(guī)格 | 2-4mm,3-5mm,5-8mm |
|---|
| 堆積密度 | 0.80-1.1g/cm3 |
|---|
| 密度 | 1.8-2.4g/cm3 |
|---|
| 抗壓強度 | 強度高、耐摩擦 |
|---|
| 化學性能 | 化學性能穩(wěn)定、不向水體釋放有毒有害物 |
|---|
| 物理性能 | 物理性能穩(wěn)定,壽命長 |
|---|
| 其他 | 納污能力強,反沖洗容易 |
|---|
| 范圍 | 生物陶粒濾料電話供應(yīng)范圍覆蓋甘肅省 蘭州市、嘉峪關(guān)市、武威市、酒泉市、隴南市、合作市、臨夏市、定西市、慶陽市、平?jīng)鍪?/a>、張掖市、天水市、白銀市、金昌市等區(qū)域。 |
以下是:甘肅省生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文視頻
【榮順礦產(chǎn)品有限公司】為您提供
平?jīng)鳄Z卵石、
金昌鵝卵石多少錢一頓、
慶陽海沙廠家等多元產(chǎn)品與服務(wù)。您是想要在甘肅省采購高質(zhì)量的
生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品嗎?
榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)是您的不二之選!我們致力于提供品質(zhì)保證、價格優(yōu)惠的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品,品種齊全,不斷創(chuàng)新,致力于滿足廣大客戶的多種需求,聯(lián)系人:
田經(jīng)理-【13638386048】,地址:《
江津珞璜工業(yè)園區(qū)》。 甘肅省 甘肅地形呈狹長狀,地貌復(fù)雜多樣,山地、高原、平川、河谷、沙漠、戈壁,四周為群山峻嶺所環(huán)抱,地勢自西南向東北傾斜。甘肅地處黃土高原、青藏高原和內(nèi)蒙古高原三大高原的交匯地帶,氣候類型從南向北包括亞熱帶季風氣候、溫帶季風氣候、溫帶大陸性干旱氣候和高原山地氣候四大類型。甘肅歷史代表文化為“河隴文化”。
不要錯過這部精心制作的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品視頻!僅僅一分鐘的時間,您將能夠領(lǐng)略到我們產(chǎn)品的卓越品質(zhì)和出色設(shè)計,發(fā)現(xiàn)更多令人心動的細節(jié)。
以下是:甘肅生物陶粒濾料電話值得信賴的圖文介紹
榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)坐落于江津珞璜工業(yè)園區(qū)。我廠主要產(chǎn)品有: 海砂多少錢一方等各種產(chǎn)品。我司以好的售后服務(wù),質(zhì)量和信譽開拓新市場。以此來贏得廣大用戶的信賴和好評。我廠始終堅持開拓創(chuàng)新,精益求精,產(chǎn)銷量逐年增長,成為國內(nèi) 海砂多少錢一方的先進企業(yè)。為進一步提高 海砂多少錢一方產(chǎn)品的質(zhì)量,增加產(chǎn)品的附加值,公司堅持“用戶為先”以“優(yōu)質(zhì)產(chǎn)品優(yōu)惠價格真誠合作”的宗旨為國內(nèi)外客戶服務(wù)。


專注西南西北水處理陶粒濾料生產(chǎn),源頭工廠直供,拒絕中轉(zhuǎn)加價,專業(yè)為飲用水處理、甘肅附近市政污水處理、甘肅附近工業(yè)廢水處理客戶提供高性價比陶粒濾料解決方案。主營三大系列陶粒濾料,型號TL-01、甘肅TL-02、甘肅本地TL-03全覆蓋,粒徑1-10mm可按需定制,包裝25kg/袋、甘肅同城50kg/袋、甘肅本地1噸噸包靈活選擇,適配不同規(guī)模水處理項目需求。產(chǎn)品經(jīng)高溫焙燒活化,孔隙結(jié)構(gòu)發(fā)達、甘肅本地強度高、甘肅當?shù)啬湍p、甘肅本地不易板結(jié),反沖洗耗水量僅為普通濾料的60%,使用壽命長達5-8年,大幅降低客戶運維成本。其中生物陶粒濾料TL-02氨氮去除率可達96%以上,是污水提標改造的核心濾料;頁巖陶粒濾料TL-03純度≥98%,無雜質(zhì),適合飲用水深度凈化;輕質(zhì)陶粒濾料TL-01性價比突出,適用于各類污水預(yù)處理、甘肅中水回用系統(tǒng)。本廠擁有專業(yè)檢測團隊與先進檢測設(shè)備,每批次產(chǎn)品均經(jīng)過嚴格檢測,提供完整質(zhì)檢報告,支持第三方復(fù)檢。立足西南西北,物流網(wǎng)絡(luò)成熟,現(xiàn)貨充足,小批量零擔、甘肅附近大批量整車均可配送,免費提供樣品、甘肅同城免費技術(shù)選型,讓客戶用得放心、甘肅本地用得省錢。



西南西北水處理陶粒濾料源頭廠家,直供不中轉(zhuǎn),專業(yè)服務(wù)飲用水處理、甘肅本地污水處理、甘肅附近工業(yè)廢水處理工程與運維單位,品質(zhì)可靠、甘肅本地價格實惠、甘肅本地交付及時。主營高孔隙生物陶粒濾料TL-02(粒徑3-8mm,孔隙率≥56%),掛膜速度快、甘肅當?shù)厣锘钚愿?,氨氮去除率可達95%以上,是污水提標改造的;輕質(zhì)陶粒濾料TL-01(粒徑2-5mm/5-10mm),性價比高、甘肅通用性強,適用于各類污水過濾與中水回用;頁巖陶粒濾料TL-03(粒徑1-3mm),純度高、甘肅同城無雜質(zhì),適合飲用水深度凈化與高品質(zhì)循環(huán)水處理。產(chǎn)品各項性能指標均優(yōu)于行業(yè)標準,耐磨強度≥91%,耐腐蝕性強,長期使用不粉化、甘肅附近不流失,反沖洗耗水量低。本廠自產(chǎn)自銷,無中間商加價,價格一步到位,長期合作可簽訂供貨協(xié)議,享受優(yōu)先供貨與批量優(yōu)惠。每批次產(chǎn)品均提供CMA權(quán)威質(zhì)檢報告、甘肅同城合格證、甘肅當?shù)貜S家資質(zhì)文件,滿足招投標、甘肅當?shù)仨椖框炇?、甘肅附近環(huán)保督查全場景需求,西南西北專線物流覆蓋全域,現(xiàn)貨充足,技術(shù)團隊免費提供選型、甘肅同城投加、甘肅本地裝填及維護指導。



今年在甘肅省本地購買生物陶粒濾料電話值得信賴有了新選擇,榮順礦產(chǎn)品(甘肅省分公司)始終堅守以用戶為中心的服務(wù)理念,將品質(zhì)作為發(fā)展的基石。廠家直銷,確保為您提供價格實惠且品質(zhì)卓越的生物陶粒濾料電話值得信賴產(chǎn)品。如需購買或咨詢,請隨時聯(lián)系我們,聯(lián)系人:田經(jīng)理-【13638386048】,地址:江津珞璜工業(yè)園區(qū)。