- 20A無(wú)縫鋼管廠(chǎng)家直供 20A無(wú)縫鋼管價(jià)格
- 防凍液噴淋塔防凍液支持定制加工
- 啟閉機(jī),手搖輪式啟閉機(jī)品質(zhì)無(wú)所畏懼
- 東麗租發(fā)電機(jī)一天多少錢(qián)
- 土工格室現(xiàn)貨充足
- 19CJ87-2通風(fēng)氣樓精工制造質(zhì)量保障
- 橋梁護(hù)欄-不銹鋼橋梁防撞護(hù)欄源頭工廠(chǎng)量大優(yōu)惠
- 0Cr25Ni20不銹鋼扁鋼銷(xiāo)售
- 17-4PH不銹鋼扁鋼出廠(chǎng)價(jià)格
- 高低溫濕熱試驗(yàn)箱正規(guī)供應(yīng)商
- 上海至機(jī)場(chǎng)空運(yùn)當(dāng)日達(dá)
- 北京首都機(jī)場(chǎng)到空運(yùn)快遞公司優(yōu)先通道 + 專(zhuān)屬倉(cāng)位保障急件時(shí)效
- 高溫防腐涂料哪家好
- 空運(yùn)跨省當(dāng)日達(dá)
- 航空運(yùn)輸當(dāng)天達(dá)
檔案柜手動(dòng)移動(dòng)檔案柜庫(kù)存充足
更新時(shí)間:2026-05-13 06:55:12 ip歸屬地:沈陽(yáng),天氣:晴轉(zhuǎn)多云,溫度:13-28 瀏覽次數(shù):1 公司名稱(chēng): 凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(沈陽(yáng)市分公司)
| 產(chǎn)品參數(shù) | |
|---|---|
| 產(chǎn)品價(jià)格 | 420元/平米 |
| 發(fā)貨期限 | 10天 |
| 供貨總量 | 10000立方 |
| 運(yùn)費(fèi)說(shuō)明 | 負(fù)責(zé)送貨 |
| 小起訂 | 20立方 |
| 質(zhì)量等級(jí) | A級(jí) |
| 是否廠(chǎng)家 | 是 |
| 產(chǎn)品材質(zhì) | 冷軋鋼板 |
| 產(chǎn)品品牌 | 凱美 |
| 產(chǎn)品規(guī)格 | 2400*900*560mm |
| 發(fā)貨城市 | 衡水 |
| 產(chǎn)品產(chǎn)地 | 河北 |
| 加工定制 | 可定做 |
| 產(chǎn)品型號(hào) | km-A型 |
| 可售賣(mài)地 | 全國(guó) |
| 產(chǎn)品重量 | 70公斤 |
| 產(chǎn)品顏色 | 乳白 |
| 質(zhì)保時(shí)間 | 10年 |
| 外形尺寸 | 2400*900*560mm |
| 適用領(lǐng)域 | 檔案室 |
| 是否進(jìn)口 | 否 |
| 質(zhì)量認(rèn)證 | ISO9003 |
| 產(chǎn)品功率 | 200w |
| 工作溫度 | 10-30度 |
| 檔案柜 | 2400*900*560mm |
| 產(chǎn)地 | 河北衡水 |
| 價(jià)格 | 420元 |
| 范圍 | 檔案柜手動(dòng)移動(dòng)檔案柜供應(yīng)范圍覆蓋遼寧省、沈陽(yáng)市、大連市、鞍山市、撫順市、本溪市、丹東市、錦州市、營(yíng)口市、阜新市、遼陽(yáng)市、盤(pán)錦市、鐵嶺市、朝陽(yáng)市、葫蘆島市 沈河區(qū)、大東區(qū)、皇姑區(qū)、鐵西區(qū)、蘇家屯區(qū)、東陵區(qū)、沈北新區(qū)、于洪區(qū)、遼中區(qū)、康平縣、法庫(kù)縣、新民市等區(qū)域。 |




移動(dòng)資料柜的詳細(xì)介紹
放心之選講究信譽(yù)

凱美辦公家具移動(dòng)密集柜智能密集架(沈陽(yáng)市分公司)是集【移動(dòng)資料柜】的設(shè)計(jì)研發(fā)、生產(chǎn)制造、銷(xiāo)售為一體的專(zhuān)業(yè)廠(chǎng)家。公司將一直秉承,勇于創(chuàng)新”的企業(yè)態(tài)度,不斷【移動(dòng)資料柜】產(chǎn)品和服務(wù)的質(zhì)量與價(jià)值,繼續(xù)為客戶(hù)提供優(yōu)質(zhì)【移動(dòng)資料柜】和完善的服務(wù),我公司以其科學(xué)的管理,我們將永遠(yuǎn)堅(jiān)持用我們的誠(chéng)心換取您的放心這一原則,回報(bào)社會(huì),服務(wù)于社會(huì)。我們真誠(chéng)的歡迎各地更多的朋友來(lái)參觀指導(dǎo),讓我們手拉手,心連心共同發(fā)展!

















